Работа в Мчедлишвили Александра Анзориевна

Отзывы сотрудников о компании Мчедлишвили Александра Анзориевна

ИП Мчедлишвили А.А. существующей более 10 лет. Как и многие другие предприятия, прошла нелегкий путь роста в условиях развивающейся российской экономики.

​На протяжении этого времени мы создавали свою собственную бизнес-модель: тщательно подбирали и готовили квалифицированные кадры, внедряли передовые технологии, а также приобретали современное высокотехнологичное оборудование, чтобы стать предприятием, способным решать задачи любой сложности в своей отрасли.

​Важнейшим конкурентным преимуществом компании является наличие сплоченной и целеустремленной команды профессионалов, стремящихся совершенствоваться и достигать новых горизонтов. Инженерно-технический состав коллектива никогда не останавливается на достигнутом, смело осваивает и внедряет лучшие достижения в строительном деле.

​Мы поставляем более прочный бетон. Сотрудничаем со многими производителями и логистическими компаниями, что позволяет поддерживать низкие цены и существенно экономить нашим клиентам время и деньги на закупке и доставке товарного бетона.

8 491 отзыв