Работа в Тепло-Максимум

Отзывы сотрудников о компании Тепло-Максимум

ООО «Тепло-Максимум» является авторизированным сервисным центром газового оборудования торговых марок:Ariston, ACV, De Dietrich, Thermona, MORA, Protherm, BAXI, Alpatherm, Vaillant, Ferroli, Viessmann, ЗАО «Газтехпром» г.Рязань, «Газоаппарат» г.Таганрог, Газлюкс. МЫ- являемся дилерским центром:AKVAPLAST, Бест Электро ,VEGA TEPLO, BWT, Акватория Тепла, Аякс NASHORN, TEHPROM, Веста, ГАЗМАШ, Гидросеть, Гидросфера, Дюйм, ЗАО Новые Технологии, Зона Доступа, Импульс Интеграл, Мультигаз, Русклимат Термо, ТОКС, Тесто Русс, МАП Энергия, Сантехассортимент, ЭКО Терм, Терморос, Термомеханика, Теплосеть ООО «Тепло-Максимум» с 2007 года оказывает услуги по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО). В настоящее время ТО ВДГО проводится в 3-х районах Московской области (Клинский, Солнечногорский, Дмитровский). Техническое обслуживание проводится мобильными бригадами, состоящими из аттестованных слесарей ВДГО под руководством главного инженера предприятия. Имеется своя аварийно-диспетчерская служба. Заключены трехсторонние договора с газовыми трестами и администрацией поселений. Также заключены с управляющими компаниями договора ТО ВДГО на трехлетний период.В Клинском районе (г.Высоковск), расположенных в 70-ти жилых

Информация о Тепло-Максимум

Сайт: http://teplomaksimum.ru