Работа в Отель Театральная площадь

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Отель Театральная площадь

Хорошо

Официант

удобный выбор графика работы, комфортные помещение, своевременное питание
Уменьшить текучку кадров

Октябрь 2023
Хотелось бы поблагодарить Вас за уделенное время и отзыв о Theatre Square Hotel!
Мы очень ценим каждый комментарий сотрудников и стараемся делать всё возможное для улучшения условий работы.
Благодарим вас за положительные комментарии относительно удобного графика работы, и питания

июль 2024
хорошее место для работы дружелюбная и теплая атмосфера.
Хороший уровень обслуживания
Прекрасное место работы
Думаю, что все прекрасно

Администратор гостиницы

Удобный график, хороший коллектив, красивый дизайн, расположение отеля, ресторан
Систему при приеме и размещения гостей в Отеле

Супервайзер службы приема и размещения

удобное расположение, стабильные условия труда, гарантии
алгоритм подбора персонала на позиции

Администратор службы приема и размещения

Можно запросить даты выходных по желанию, в целом хороший коллектив в других отделах и на ресепшене.
Совсем не конкурентная заработная плата, дикая текучка, откровенно плохое питание в служебной столовой. Ночные смены по ставке оплачиваются совсем не намного больше, а они обязательны. На ваше обучение часто совсем нет времени. Иногда переработки не оплачиваются, то есть выходишь на смену бесплатно, так как больше некому. Униформа не всех размеров.

Октябрь 2023
Позвольте поблагодарить Вас за обратную связь о нас как работодателе.
Мы высоко ценим мнение наших сотрудников, и обязательно учтем Ваши замечания.
Любезно сообщаем, что не так давно мы увеличили заработную платы для сотрудников службы приема и размещения.
Благодарим Вас за положительные комментарии относительно коллектива.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг

Повар

апрель 2022
Официальное оформление,униформа-выдают и стирают,чистая и новая кухня,вкусное меню,коллектив и команда на кухне супер,ДМС,выплата зп без задержек,оплата переработок
Текучка в зале,официанты не постоянные,жарко летом на кухне,кондиционеры не справляются

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отель Театральная площадь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отель Театральная площадь для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Отель Театральная площадь для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Отель Театральная площадь оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Отель Театральная площадь оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Отель Театральная площадь оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Отель Театральная площадь открылся в мае 2021 года, он расположен в историческом центре города вблизи Мариинского театра и Николо-Богоявленского морского собора (Никольский собор), в здании Никольских Рядов. В отеле 158 номеров и ресторан МостЪ. Наши гости неизменно отмечают красивейшее расположение отеля - в самом центре Санкт-Петербурга, и любят возвращаться к нам снова.

Для наших сотрудников мы стремимся создавать лучшие условия для карьерного и профессионального роста, позволяющие им не только обслуживать на высшем уровне гостей отеля, но и строить эффективные рабочие взаимоотношения с коллегами.

Поскольку Ваша работа так же уникальна, как и Вы сами, мы предложим Вам особую поддержку и специальные тренинги, которые помогут Вам успешно начать карьеру в нашей компании, эффективно работать и развиваться.