Работа в МС Групп

Отзывы сотрудников о компании МС Групп

"Intex"  — компания, которая занимается изготовлением эксклюзивных выставочных стендов.

Наша миссия — создавать качественную застройку и видеть счастливые лица наших клиентов, которые оставляют отзывы, потому что им хочется это сделать, а не потому что их об этом попросили!

Для этого мы создаем команду людей, которые готовы нести ответственность за результат, готовы с радостью приезжать в офис каждый день и выполнять свою работу с полной отдачей. Мы ищем в команду людей, которые не ждут пятницу, как манну небесную, а готовы трудиться вместе с нами над созданием проектов и стремиться к лучшему каждый день.

Мы молодая команда, цель которой - стать лучшими на российском рынке по застройке выставочных стендов.

Если ты готов развиваться каждый день, получать новые знания, стремишься к совершенству, хочешь работать в интересном коллективе, получать оплату вовремя за свой труд и готов быть частью команды, где от результата каждого зависит общий результат, мы ждем тебя!

Откликайся на вакансию и до встречи на собеседовании!