Работа в Цифровые Системы Автоматизации
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Цифровые Системы Автоматизации

2,6
удовлетворительно

Менеджер по подбору и развитию персонала

Можно открыто обсуждать любые производственные и личные вопросы, в т.ч. связанные с повышением оплаты, карьерного роста, организации рабочего процесса. Условия, заявленные работодателем всегда исполняются. Работа всегда есть, постоянно появляются новые клиенты и заказы.
Оплатить посещение фитнес-клуба, а также полис ДМС. Остальное - норм.

Нравился коллектив на то время когда работал там (18-19г). И место проживания. На этом пожалуй всë.
Отношение к работникам в первую очередь.

1,7
Развозка до места объекта и обратно
Что-то обещают, но не выполняют
Стараются угодить рабочему классу, но....
Сдерживать свои обещания;
Уменьшить амбиции прораба;
Контролировать свой коллектив

Электромонтажник

2,2
Возможность получить неплохую практику. Инструмент неплохой. Рабочую одежду выдадут. И все.
Отношение к работягам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровые Системы Автоматизации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифровые Системы Автоматизации для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Цифровые Системы Автоматизации для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Цифровые Системы Автоматизации оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Цифровые Системы Автоматизации оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Цифровые Системы Автоматизации оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Мы – инжиниринговая компания, активно развивающаяся на российском рынке c 2015 года.

Наш профиль – комплексная реализация проектов по автоматизации и диспетчеризации зданий и сооружений, слаботочным системам, сетям электроснабжения и электроосвещения и системам "умный дом".

Мы любим решать интересные и нестандартные задачи и реализовывать комплексные, высокотехнологичные инженерно-программные проекты.

Основные направления деятельности компании:

- проектирование инженерных сетей: от разработки технического задания и стадии предпроектной подготовки до защиты проектных решений при прохождении экспертизы и ведения авторского надзора при строительстве;

- реализация проектов: комплексная поставка оборудования и материалов, выполнение электромонтажных работ, программирование и пуско-наладочные работы, сдача объекта Заказчику и надзорным органам;

- эксплуатация и комплексное техническое обслуживание инженерных систем зданий и сооружений;

Информация о Цифровые Системы Автоматизации

Сайт: http://pro-csa.ru/