Работа в Argo

Отзывы сотрудников о компании Argo

DIVERSUS Group («Диверсус Групп») — крупная международная холдинговая структура со штаб-квартирой в Москве.

Группа компаний DIVERSUS Group основана в 2006 году и в ее состав входит более 10 компаний из различных отраслей экономики. Основные активы группы находятся в Российской Федерации и нацелены на развитие экспорта, государственно-частного партнерства и импортозамещения. Компания постоянно расширяет географию своей деятельности, ведет активную работу по развитию собственных проектов, а также финансирует «внешние» проекты в Российской Федерации, странах СНГ, АТР и Евросоюза.

Дочерняя компания ARGO. Эксперты мирового класса в разработке приложений Дополненной реальности (AR) и Виртуальной реальности (VR). Наша команда постоянно совершенствуется, обеспечивая высокое качество работы и финального продукта. Мы используем индивидуальный подход к компаниям с полным “погружением” в специфику их отраслей. Мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество и поэтому мы предоставляем наилучший продукт для каждого нашего клиента! На российском рынке IT свыше 10 лет! Золотые партнеры INTEL  и сертифицированные партнеры Microsoft. Многократные победители международных и российских конкурсов и олимпиад.