Работа в Avenue VIP

Отзывы сотрудников о компании Avenue VIP

Старший продавец-консультант

Казань,
Прекрасная компания с возможностями для роста и развития!
Понимающее и справедливое руководство.
Комплексное обучение с нуля, отличные условия труда.
Все устраивает, рекомендую рассмотреть вакансию

Продавец-консультант

Казань,
Прекрасная компания, которая дает возможность развиваться. Сотрудников обучают всему, чтобы они стали профессионалами в люкс сегменте. Атмосфера в коллективе прекрасная, все бутики как одна большая семья. Отдельная благодарность руководству и нашим управляющим! Они делают все для сотрудников! Отличные условия для комфортной работы!
Все прекрасно! Созданы все условия для развития

Дизайнер

1,3
Офис в центре, условия работы, комфорт
Коммуникацию с руководством

Модель

Казань,
Свобода в выборе графика, достойная оплата труда, прекрасные люди и дружная команда
Карьерный рост модели

сентябрь 2022
Работодатель очень лояльный, всегда идет навстречу сотруднику, подбирают бутики с учетом особенностей и сильных сторон сотрудников. Очень много времени уделяют обучению стилистике и продажам, за это отдельное спасибо облучающему тренеру, за трепетное отношение к стажерам.
Отличный, качественный товар, с которым приятно работать. Только оригинал, никаких подделок.

Компания работает более 25 лет, и всегда развивается и растёт, руководство всегда открыты к предложениям. Несомненный плюс в том, что руководство не «где-то там, за облаками», а рядом, всегда держит руку на пульсе и включены во все процессы.

Отличные условия труда, есть возможность высокого заработка, естественно, по результатам работы сотрудников. Если ты трудолюбивый и ответственный, то заработок будет соответствующий.
График работы, безусловно плавающий, но нужны быть готовым к тому, что планы продаж стоят амбициозные, и чтобы их достигать нужно не мало времени проводить на работе. Часто, особенно, в начале пути, будут переработки. Первые полгода особенно непросто.

сентябрь 2022
Компания Vipavenue, лучшая компания, из тех, в которых я работала.
В первую очередь, это отношение к персоналу!
Ни в одной компании я не видела такого отношения на любом этапе.
Также, здесь большое время уделяется качественному обучению сотрудников и плавной адаптации.
Компания даёт много возможностей как в материальном плане , так и в профессиональном.
Также , руководство обеспечивает безопасность и заботится о Здоровье сотрудников.
Кроме того, зарплата выплачивается строго без задержек , что немаловажно в наше время.
Я счастлива работать в команде VIPAVENUE, и всегда и всем советую нашу компанию и ставлю в пример !

июнь 2022
Близость к метро, уютный офис.
Коммуникацию между сотрудниками, уровень заработной платы. Топ клиентов забирает директор, постоянные штрафы за всякие мелочи, угрозы увольнения. Много телодвижений, мало денег.
Самые высокие зарплаты в Avenue VIP
Офис-менеджер
Управляющий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Avenue VIP

Рекомендуют ли сотрудники компанию Avenue VIP для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Avenue VIP для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Avenue VIP оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Avenue VIP оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Avenue VIP оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Компания AVENUE VIP существует на рынке более 25 лет, являясь лидером в сегменте товаров класса LUXE в РФ! В состав нашего холдинга входят 15 бутиков, в которых представлены топовые мировые бренды (Brioni, Kiton, Gucci, Dolce&Gabbana, Bottega Veneta, Ermenegildo Zegna, Dior, Valentino, Saint Laurent, Celine, Alexander McQueen, Etro, Balenciaga, Kenzo, Jil Sander, Dirk Bikkembergs, Dsquared2, Canali, Armani Collezioni, Michael Kors, Blumarine, TOD's, Sergio Rossi, Bally, Paul&Shark, Hugo Boss и другими).

Мы – эффективная, динамичная, современная компания с глобальными, амбициозными целями и уникальным потенциалом для их достижения.

Наша команда – это сообщество увлечённых, любящих своё дело экспертов, находящихся в постоянном саморазвитии.

Наше вдохновение – стиль жизни наших клиентов.

Мы предлагаем клиентам лучшие коллекции одежды, обуви и аксессуаров от признанных мировых брендов, помогаем с выбором идеального гардероба для любого случая жизни и радуем их первоклассным сервисом, превращая каждую покупку в праздник!

Розничная сеть МТС
ГЛОРИЯ ДЖИНС