Работа в Вирэй

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 6 из 60 отзывов
По специальности «Территориальный руководитель сети магазинов профкосметики»

Отзывы сотрудников о компании Вирэй

Старший Менеджер розничной сети

Работаю 2 года, отличная компания для развития, как личностного так и профессионального. Проводятся интересные тренинги. Можно построить карьеру от продавца без опыта работы до руководителя подразделения, руководство компании приветствует это и оказывает поддержку на всех этапах. Интересная сфера работы, нравиться предлагать качественный товар клиентам.
Хотелось бы увеличения ассортимента продукции, появление новых торговых марок.

Старший менеджер розничной сети

Воронеж,
Возможность карьерного роста и индивидуальный подход к каждому сотруднику , дает возможность успешно реализовать свои амбиции и закрыть финансовые потребности.
Увеличить ЗП и ввести компенсацию транспортных расходов

Управляющий розничной сети

Владивосток,
Большая организация, комфортный офис. Иногда неплохие корпоративные выезды
Уровень дохода на всех уровнях. Обновить рабочую стстему на базе 1С

Старший менеджер розничной сети

Возможен карьерный рост , и компания заинтересована в росте своих сотрудников. Отличные обучения и семинары , отзывчивые руководители, дружные продавцы
Чаще собираться нашим коллективом на совместный досуг и проводить время вместе игра в настольные игры

Бывший сотрудник
Отличный руководитель, индивидуальный подход, крутая школа обучения!
Улучшить продвижение, оптимизировать внутренние процессы

Управляющий розничной сети

Владивосток,
Отличная компания с качественным продуктом, комфортный офис, дружный коллектив, интересная работа, постоянное развитие профессиональных навыков, достойная оплата труда. Возможность карьерного роста.
Технические процессы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вирэй

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вирэй для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Вирэй для трудоустройства, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Вирэй оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Вирэй оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Вирэй оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 60 оценок.

Компания  "ВИРЭЙ" создана 24 июля 1992г. во Владивостоке.

С 1993 года компания выступает в качестве дистрибьютора косметической продукции, бытовой химии и средств персонального ухода на территории Дальнего Востока России. Нашими основными партнерами в сегменте FMCG являются международные компании Хенкель, Колгейт-Палмолив, Джонсон и Джонсон, Рекитт Бенкизер, Нэфис Косметикс и другие.

С 1995 года компания "ВИРЭЙ" работает в сегменте рынка GPU (товары для парикмахерских и салонов красоты). В течение многих лет мы являлись крупнейшим российским дистрибьютором Schwarzkopf Professional, с 2008 года являемся прямым импортером многих известных марок.

Для продвижения своих проектов в сегменте GPU компания имеет штат торговых представителей по работе с парикмахерскими салонами, управляет колледжем парикмахерского искусства и дизайна и собственным салоном красоты PRO!FASHION

С 2001 года в составе группы компаний ВИРЭЙ развивается проект ПАРИКМАСТЕРСКИЙ МАГАЗИН. ПМ уже более 10 лет является крупнейшей в России специализированной розничной сетью для стилистов и мастеров парикмахерского искусства. В 2020 году сеть состоит из 227 магазинов в 63 городах Российской Федерации.

Штаб-квартира компании по-прежнему располагается во Владивостоке, некоторые службы работают в собственном представительском офисе в Москве. Площадь арендованных складских и офисных помещений превышает 19 тыс кв.м, торговые площади ~ 12.000 кв.м, все это хозяйство располагается в 39 субъектах РФ.

В подразделениях компании работают более 2.000 человек, из которых у более, чем 100 сотрудников стаж работы в компании превышает 10 лет

Мы предоставляем прекрасные возможности для профессиональной самореализации и карьерного роста.

Наш девиз -

WE aRe Able!!! - Мы можем все!!!

***

Ссылка на интернет-магазин https://parikmag-pm.ru/