Работа в Мир Сыров

Отзывы сотрудников о компании Мир Сыров

Оператор 1С

Краснодар,
декабрь 2022
Стабильная зарплата без задержек, хорошее адекватное руководство, хорошие условия труда, при увольнении выплата вовремя и в полном обьеме
Алгоритм взаимодействия между сотрудниками

Продавец-консультант

Краснодар,
январь 2022
Близость к дому, понятная составляющая зп, простая программа для работы, постоянные покупатели
Условия для принятия пищи сотрудником, доплату за мытье помещения, конкурентные цены на продукцию. Оформление официально с первого дня, так как на практике текучка и после трех месяцев работы предлагают уйти, аргументируя низким средним чеком, хотя это мало зависит от продавца.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир Сыров

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир Сыров для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Мир Сыров для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мир Сыров оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мир Сыров оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мир Сыров оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Мир Сыров - крупнейший поставщик сыра на юге России.
Работаем с 2018 года и зарекомендовали себя как надежного поставщика и партнера, поставляя продукцию в Федеральные сетевые компании общественного питания и активно работая с сегментом HoReCa: Danone, Вимм-Билль Данн, Hochland, Барнаульский молочный комбинат и другие.

За последние 2 года мы выросли в сеть из 13 магазинов в Краснодарском крае  и  планируем открытие новых точек в других городах.
В нашем ассортименте присутствуют, как демократичные, так и эксклюзивные виды продукции.
Наша миссия - предлагать качественные и вкусные сыры по доступным ценам для большинства населения.
Хороший сыр = высокая цена - это миф!

Для нас очень важна сплоченность коллектива и уважение каждого работника.
Мы ценим и поощряем инициативность, разрешаем общие проблемы, находим новые пути развития, делаем это все вместе и сообща.

Если ты разделяешь данные ценности, то скорее пиши нам и приходи знакомиться.

КДВ Групп
Nestle