Работа в Мир Сыров

Отзывы сотрудников о компании Мир Сыров

Продавец-консультант

Краснодар,
январь 2022
Близость к дому, понятная составляющая зп, простая программа для работы, постоянные покупатели
Условия для принятия пищи сотрудником, доплату за мытье помещения, конкурентные цены на продукцию. Оформление официально с первого дня, так как на практике текучка и после трех месяцев работы предлагают уйти, аргументируя низким средним чеком, хотя это мало зависит от продавца.

Оператор 1С

Краснодар,
декабрь 2022
Стабильная зарплата без задержек, хорошее адекватное руководство, хорошие условия труда, при увольнении выплата вовремя и в полном обьеме
Алгоритм взаимодействия между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир Сыров

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир Сыров для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Мир Сыров для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мир Сыров оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мир Сыров оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мир Сыров оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Мир Сыров - крупнейший поставщик сыра на юге России.
Работаем с 2018 года и зарекомендовали себя как надежного поставщика и партнера, поставляя продукцию в Федеральные сетевые компании общественного питания и активно работая с сегментом HoReCa: Danone, Вимм-Билль Данн, Hochland, Барнаульский молочный комбинат и другие.

За последние 2 года мы выросли в сеть из 13 магазинов в Краснодарском крае  и  планируем открытие новых точек в других городах.
В нашем ассортименте присутствуют, как демократичные, так и эксклюзивные виды продукции.
Наша миссия - предлагать качественные и вкусные сыры по доступным ценам для большинства населения.
Хороший сыр = высокая цена - это миф!

Для нас очень важна сплоченность коллектива и уважение каждого работника.
Мы ценим и поощряем инициативность, разрешаем общие проблемы, находим новые пути развития, делаем это все вместе и сообща.

Если ты разделяешь данные ценности, то скорее пиши нам и приходи знакомиться.

СНС, Группа компаний
Unilever