Работа в ТЕХНОСАР

Отзывы сотрудников о компании ТЕХНОСАР

«ТехноCар» это производственная компания, успешно работающая в области переработки ПВХ-профиля и создания светопрозрачных изделий уже более 10 лет!  Мы конструируем и производим окна, двери, перегородки,фасадные конструкции, арочные и фигурные окна, многоугольные окна, раздвижные окна, многостворчатые окна с вертикальным импостом или без него (штульповое открывание), симметрично или асимметрично разделенные окна. Наличие специальных угловых соединительных и усиливающих профилей позволяет выполнять эркерные конструкции высокой сложности, что особенно актуально для частных домов и современных новостроек с нестандартными архитектурными решениями фасадов.

Наши окна производятся только из высококачественных комплектующих (профильные системы REHAU, Brusbox; фурнитура Roto, Winkhaus), на автоматических линиях Urban и Kaban, персоналом, прошедшим обучение в «REHAU Академии». Вся наша продукция имеет Cертификат соответствия РСТ и Cертификат качества REHAU. Мы стремимся к  идеалу, поэтому запущен собственный цех  по производству стеклопакетов. Стало возможным контролировать весь  процесс  изготовления  продукции, и это выгодно отличает нас от других производителей.

Сайт компании: http://oknatechnosar.ru/