Работа в ЗТ Север

Отзывы сотрудников о компании ЗТ Север

Механик

Сыктывкар,
Организация, которая дает возможность реализовать себя
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами
4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи
5. Достойная оплата труда
Не хватало времени на перерывах (5 минут в час), поэтому к концу рабочего дня накапливалась сильная усталость.

Сыктывкар,
Стабильный коллектив, без текучки кадров. Есть возможность роста и заработка, обучают персонал. Человеческое отношение к сотрудникам, зарплата без задержек
Все на хорошем уровне, нужны еще люди, работы много, пускай и дальше развиваются!

Механик выездного сервиса

1,8
В близи дом, семья , тепло дружный коллектив подарки от роботадателя
Отношения начальства к рабочему персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗТ Север

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗТ Север для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЗТ Север для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗТ Север оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗТ Север оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗТ Север оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний «ZT Group» - это сеть официальных дилерских центров по продаже и обслуживанию грузовой техники в Северо-Западном регионе России.

Одним из ведущих направлений деятельности группы компаний является поставка спецтехники. Компания занимается продажей, гарантийным, постгарантийным сервисным обслуживанием и ремонтом грузовых автомобилей, а также оказывает услуги по круглосуточной эвакуации и помощи на дороге. Является официальным дилером грузовых автомобилей Mercedes-Benz, Hino, Isuzu, FAW, МАЗ.

ТрансТехСервис, УК
Европлан