Работа в Русь, Инвестиционно-строительная компания

Отзывы сотрудников о компании Русь, Инвестиционно-строительная компания

Офис-менеджер

Новосибирск,
На мой взгляд это лучший застройщик в городе. Хорошие условия труда, современный офис
Импульсивное руководство

Офис-менеджер

Новосибирск,
февраль 2023
Грамотные руководители, шикарный офис, своя парковка, а главное много нового можно узнать благодаря всем сотрудникам
Заработок можно было бы улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русь, Инвестиционно-строительная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русь, Инвестиционно-строительная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русь, Инвестиционно-строительная компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русь, Инвестиционно-строительная компания оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русь, Инвестиционно-строительная компания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Русь, Инвестиционно-строительная компания оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ООО Инвестиционно-строительная компания «Русь», была создана в феврале 2002 года. Сначала была образована структура Заказчика (ООО ИСК «Русь»).

На сегодня мы - группа компаний, входящих в структуру одного холдинга, численность которого составляет 260 человек. Совместно с Заказчиком, работает Генеральный подрядчик – ООО «РусьСтрой». В составе холдинга трудятся и подрядные организации, разделенные по видам выполняемых работ, например, ООО «Мастер-К» (отделочные работы). Так как компания создает комплексные объекты, управлением недвижимостью занимается своя Управляющая компания, поддерживающая высокие принятые стандарты, но уже в сфере обслуживания и благоустройства.

Работать в нашей компании не просто- у нас высокие требования к Культуре производства и Качеству выполняемых работ. Мы делаем все, чтобы работникам были понятны правила работы и уровень выполняемых работ: обучаем новичков и ценим работающих профессионалов, предоставляем сотрудникам рабочие места, спецодежду, бытовые условия, отвечающие европейским стандартам, всегда своевременную достойную оплату труда.

Роза Хутор
Компания Самолет