Работа в Бабанина Елена Николаевна

Отзывы сотрудников о компании Бабанина Елена Николаевна

Начинали мы свою деятельность с открытия Профессионального магазина "ЛОКОН" еще 25 лет назад.

Теперь у нас пять Профессиональных магазинов и Студия красоты в Сочи.

Нашей Студии 10 лет. Мы являемся SALON EXPERT Loreal. Студия оснащена самым дорогим bnfkmzycrbv оборудованием фирмы Maletti. Работаем на топовых премиальных брендах Loreal, Kerastase, Gehwol, Beautix, Algologie....

В нашей Студии работают самые высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Работаем с мастерами, которые не останавливаются на достигнутом и готовы постоянно повышать свою квалификацию и развиваться.

Еще одной отличительной особенностью является чистота нашей Студии. Отношение к чистоте и дезинфекции у нас на первом месте. Мы используем дорогие немецкие дезинфекторы, которые уничтожают абсолютно все и при этом не портят инструменты.

Общая площадь Студии 120 кв. м.

Мы предлагаем услуги парикмахерского зала, маникюр, педикюр (у нас самый дорогой аппарат для маникюра/педикюра Сатурн от компании GEHWOL, в Сочи кроме нас, больше нет такого ни у кого), косметология, СПА зона, услуги визажиста, перманентный макияж.

Студия оснащена профессиональной вентиляцией помещения, что защищает здоровье как мастеров, так и наших гостей.

Будем рады видеть в нашей Студии всех кому нужны и важны только качественные услуги!