Работа в Энергетический Стандарт

Плохо

Финансовый менеджер

сентябрь 2024
1,2
Работа в центре рядом с метро. На этом все. Больше добавить нечего.
Каждый сам по себе. Обычная фирма, ничего особенного. Добавить тимбилдинга для сплочения коллектива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергетический Стандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергетический Стандарт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Энергетический Стандарт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергетический Стандарт оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергетический Стандарт оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергетический Стандарт оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО “Энергетический Стандарт” - это динамично развивающаяся компания, представляющая на российском рынке продукцию крупнейших промышленных предприятий стран СНГ. На сегодняшний день компания предлагает широкую номенклатуру оборудования для нефтяной, газовой, химической промышленности, а также для чёрной и цветной металлургии, предприятий железных дорог и горнодобывающей отрасли.

Основная деятельность компании направлена на продвижение и реализацию на рынке РФ оборудования для предприятий энергетического сектора. С этой целью ООО “Энергетический Стандарт” предлагает следующую продукцию: масляные трансформаторы широчайшего спектра предназначения, управляемые и неуправляемые электрические реакторы, паровые и гидротурбины, газо- и нефтеперекачивающее оборудование и пр.

В число наших клиентов входят следующие предприятия:

• генерирующие компании (тепловые, атомные, гидро- и гидроаккумулирующие электростанции, а также теплоэлектроцентрали);
  • передающие электросетевые компаний (магистральные электрические сети);
  • распределительные сетевые компании и энергоснабжающие компании;
  • предприятия нефтегазовой промышленности.

С момента основания ООО “Энергетический Стандарт” участвует в обеспечении хозяйственных отраслей нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья.

Стремясь обеспечить покупателей надёжным и качественным оборудованием, ООО “Энергетический Стандарт”, представляет на рынке продукцию флагманских промышленных предприятий в своих отраслях. Подробнее на сайте www.enstd.ru

Каждый из предприятий-партнёров успешно зарекомендовал себя в качестве надёжного производителя выпускаемого им оборудования, что подтверждается наличием сертификатов на выпускаемую им продукцию, развитым сервисным обслуживанием, широкой географией поставок, а также наличием сертификата соответствия системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001.

Сотрудничество с нашими партнёрами позволяет нашей компании реализовывать проекты любой сложности, начиная от разработки конструкторской документации с учётом всех требований заказчика и заканчивая производством, доставкой, монтажом, наладкой поставляемого оборудования с его последующим гарантийным и пост-гарантийным обслуживанием.

Информация о Энергетический Стандарт

Сайт: http://www.enstd.ru