Работа в Алло

Отзывы сотрудников о компании Алло

Вас приветствует компания «Алло», мы специализируемся на оптово-розничной продаже аксессуаров для мобильной техники и электроники с 2007 года.

Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент аксессуаров для мобильной техники, от производителей, зарекомендовавших себя только с положительной стороны. Являемся прямыми ритейлерами продукции таких брендов, как Xipin, Dmila, Qimik, Zeceen, XLK. Продукция этих производителей всегда есть в нашем ассортименте, так как зарекомендовала себя высоким качеством и надежностью.

Наша компания отличается индивидуальным подходом к каждому клиенту, гибким ценообразованием, оперативностью по обработке и отправке заказов. С нами сотрудничают организации из таких городов, как Барнаул, Новосибирск, Кемерово, Нижний Новгород, Челябинск, Бийск, Рубцовск, Алейск, Заринск и т.д.

Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем динамично развиваться. Это позволяет нам постоянно расширять номенклатурный ряд и привлекать все больше партнеров и представителей на взаимовыгодных условиях сотрудничества.