Работа в ОКБ Авиаавтоматика

Хорошо

Транспортировщик

октябрь 2024
1,7
Неплохой коллектив, отзывчивые работники, всегда помогут советом и поддержат
Перестать возить продукцию на тележках без мягких колёс, изготовить ложементы для деталей при транспортировке, прекратить дорабатывать детали напильником после станков с ЧПУ

июль 2024
Заработная плата вовремя. График работы удобный. Выдают спец одежду
На территории нет места для отдыха. В жару в, цехе очень жарко

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОКБ Авиаавтоматика

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОКБ Авиаавтоматика для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ОКБ Авиаавтоматика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОКБ Авиаавтоматика оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОКБ Авиаавтоматика оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОКБ Авиаавтоматика оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО ОКБ "Авиаавтоматика"  более 10 лет занимается наукоемкой разработкой в следующих направлениях: летные имитаторы авиационных средств поражения, контрольно-проверочная аппаратура, аппаратура диагностики и прогностики. Наше оборудование используют на своих объектах ведущие КБ России - Сухой, Миг, Миль и др. Каждая из наших разработок является уникальной и высоко ценится за качество технических решений нашими клиентами.

В настоящее время в компании работает более ста специалистов различного направления. Компания располагает двумя площадками в . Курске и Жуковском.

Мы предоставляем нашим сотрудникам повышать свои профессиональные качества за счет выполнения трудных задач в рамках многочисленных проектов, реализуемых нашей компанией. Также, мы предоставляем возможность индивидуального обучения нашим сотрудникам по различным программам практического применения. Немаловажным фактором является то, что уровень заработной платы в нашей компании всегда выше, чем среднерыночная по данным профессиям.

Если Вы цените свою индивидуальность, цените свой профессионализм и любите постоянно реализовывать нестандартные и сложные задачи, приглашаем Вас в наш коллектив.

У нас не работа - у нас приключение!

Информация о ОКБ Авиаавтоматика

Сайт: http://kbavia.ru/