Работа в Smile Media

Забота о сотрудниках Получена: 15.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 4 из 15 отзывов
По специальности «Видеомонтажер/VFX специалист»

Отзывы сотрудников о компании Smile Media

октябрь 2024
В компании царит дружественная и открытая атмосфера, которая способствует творчеству и плодотворной работе. Съемочные команды свободны в выражении своих идей и замыслов, а весь коллектив всегда поможет в их реализации. Огромным плюсом является отсутсвие рутины. На работу идешь с удовольствием, потому что каждый рабочий день приносит что-то новое.
Утром бывает проблема с парковочными местами, хотелось бы улучшить или облагородить парковку рядом со зданием.

октябрь 2024
Стабильные выплаты заработной платы, стабильный график, творческая атмосфера и дружный коллектив. Достойная заработная плата по городу. Есть разнообразие офисных задач. Интересные праздники и корпоративы
Улучшать ничего не надо, все полностью устраивает

октябрь 2024
Хорошие условия труда, отзывчивый коллектив, удобное место работы, своевременная оплата зп.
Организационные моменты

Режиссер

Тверь,
Это был крутой опыт! Светлая атмосфера, комфортная, оборудованная и огромная студия (когда первый раз пришел - офигел, что в нашем маленьком городе существует подобное), классный проект и конечно же креативные ребята, с которыми держу связь по сей день. Это все делало каждый день работы кайфовым. Я унес с собой кучу знаний, новых навыков и кучу классных воспоминаний. Благодарю каждого за вдохновение и шанс поработать в этой компании.
Автоматизировать некоторые процессы, усовершенствовать систему коммуникации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Smile Media

Рекомендуют ли сотрудники компанию Smile Media для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Smile Media для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Smile Media оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Smile Media оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Smile Media оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 15 оценок.

Наша компания Smile Media успешно занимается видеопродакшеном уже более 5 лет.

Мы придумываем, снимаем и монтируем лучший молодежный развлекательный контент для Youtube и других медиаплатформ.

Наши каналы переведены на десятки языков и собирают сотни миллионов просмотров каждый месяц!

Мы – молодая, быстроразвивающаяся компания, где каждый приобретает неоценимый опыт и знания. У нас работают классные, позитивные ребята, профессионалы своего дела. Мы растем и развиваемся вместе.

В связи с чем мы постоянно ищем талантливых ребят которые станут частью нашей команды. Если ты  энергичен, полон желания творить и развиваться вместе с нами - мы ждем тебя! Приходи, и стань частью нашей дружной креативной команды! В твоих руках – отличная возможность построить карьеру в компании мечты.

2ГИС
БЕСТ-Новострой