Работа в АНТХИЛЛ

Отзывы сотрудников о компании АНТХИЛЛ

В федеральный образовательный проект требуется менеджер по продажам. Компания является совместным дочерним проектом крупных государственных и коммерческих организаций. Проект объединяет команды-разработчиков (стартапы) и инвесторов на одной площадке . с октября по декабрь будут проводиться серии крупных мероприятий в городах Казань, Санкт-Петербург по направлениям финансовых технологий и IOT(интернет-вещей) при поддержке международных компаний

Anthill — первый акселератор Fintech и IOT-проектов в России

Об акселераторе

Anthill появился весной 2018 года в Казани и уверенно занял своё место в нише акселерационных проектов для стартапов на ранней стадии развития (Pre Seed).

14-дневный интенсив по привлечению инвестиций, закрытая сессия для инвесторов по минимизации рисков и Private Demo Day, на котором проекты-участники презентуют свои разработки и уже могут получить первые инвестиции.

В 2018 году Anthill — это 2 образовательных трека для 100 инвесторов и 50 технологических проектов-участников. По завершении обучения в акселераторе каждый проект представляет бизнес-план и финансовую модель на Private Demo Day.

О проектах-участниках

Мы отбираем лучшие разработки в области Fintech и IOT.

Fintech

Банки и онлайн транзакции.

Биржа и трейдинг.

Краудфайндинг.

Финансовое планирование.

Облачные сервисы.

P2P-сервисы.

Средства идентификации личности (KYC, AML).

Страхование: процессы моделирования и оценки рисков.

IOT

Промышленность (Big Data & Аналитика).

Телеком.Коммуникации и связь.

Умный город.

Умный дом.

Сельское хозяйство и животноводство.

Кибербезопасность.

Медицина и здравоохранение.

Логистика, транспортировка и хранение грузов.

О программе обучения

Обучение в Anthill — это

• Насыщенная двухнедельная программа с ежедневной фиксацией прогресса команд.

• Доступ к инвестициям на ранней стадии для высокотехнологичных проектов.

• Мощный поток знаний по темам: привлечение инвестиций на стадиях pre seed, seed, эффективная работа с командой и мотивация, оценка роста капитализации и бизнес-моделирования, технологические тренды, основы проведения ico и привлечения венчурных инвестиций.

Наша миссия

Помогаем инвесторам отбирать надежные проекты с растущей капитализацией, а Fintech и IOT-командам — привлекать инвестиции на ранней стадии развития.

Проекты-участники акселератора проходят экспертизу ведущими игроками рынка технологий, которая позволяет им перейти от уровня гениальной идеи на стадии Pre Seed до стадии получения инвестиций от бизнес-ангелов (Seed), увеличив капитализацию в 10 раз.

Команда и планы

Основателями проекта выступают Артем Овчинников, Ренат Гафаров и Ренат Миннуллин, а общая численность команды насчитывает 20+ человек.

В настоящий момент акселератор Anthill осуществляет активный отбор команд-участников и открыт для сотрудничества с новыми бизнес-партнерами. Общий рекламный охват аудитории акселератора насчитывает 1 500 000.