Работа в Оператор недвижимости Перспектива 24

Отзывы сотрудников о компании Оператор недвижимости Перспектива 24

Агент по недвижимости

Ульяновск,
сентябрь 2021
Огромным преимуществом работы в Перспективе 24 является возможность реализовать себя как личность, работать и зарабатывать, осуществлять мечты! Работа в прекрасном надежном коллективе с поддержкой и пониманием руководителя 24/7 - это колоссальное подспорье!
Коммуникация между сотрудниками на высшем уровне, в нашей компании делают все, чтобы вы чувствовали себя наиболее комфортно.

Кемерово,
июнь 2022
Я работаю в перспективе 24 уже давно. Это замечательная работа, мне тут покурить дают, кормят, поят так еще и деньги платят. Правда иногда приходится работать, но не так много как на заводе или в пятерочке. Присутствует система мотиваций и награждений, так что если работать немного больше чем час в день, то можно выпить кофе в кафешке рядом. Люблю перспективу 24
Год назад у нас была кофе машина с бесплатным мокачино и лате. Теперь остался только американо и эспрессо. Я считаю, что для такой развитой и крутой компании можно было бы и вернуть больше разновидностей кофе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оператор недвижимости Перспектива 24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оператор недвижимости Перспектива 24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оператор недвижимости Перспектива 24 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оператор недвижимости Перспектива 24 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оператор недвижимости Перспектива 24 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оператор недвижимости Перспектива 24 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Перспектива24-Ковров"

Оператор недвижимости "Перспектива24" - один из лидеров на рынке недвижимости в России. За 6 лет компания выросла в 40 раз, открылись офисы в 52 городах России. За это время мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости.

НАШИ СОТРУДНИКИ

Менеджер по продажам недвижимости – профессия, востребованная во все времена. В операторе недвижимости «Перспектива 24» всегда рады энергичным менеджерам, желающим много трудиться и по-настоящему хорошо зарабатывать.

Многие полагают, что уйти в новую сферу деятельности сложно. Но это совсем не так! Посреднические услуги в сфере недвижимости были, есть и будут востребованы во все времена. Менеджер по продажам недвижимости – это высокодоходная профессия. Без сомнения, люди всегда будут по разным причинам покупать и продавать жилье. У нас существуют программы, которые помогают выявить и подготовить талантливых специалистов сферы недвижимости. Широкие возможности для личного развития и обучения, система наставничества и поддержки начинающих свой профессиональный путь в риелторстве, работа в команде экспертов рынка недвижимости – все это получает каждый сотрудник, приходя к нам.

Приоритеты компании:

• Профессионализм. Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента.
  • Ориентированность на клиента. Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям.
  • Корпоративный дух. Наша отличительная особенность - наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе.
  • Честность. 8 из 10 наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий.

ОН "ПЕРСПЕКТИВА24" сегодня это:

• Комфортабельный ОФИС В ЦЕНТРЕ города;
  • Сотрудничество с ведущими банками-партнерами (Сбербанк, ВТБ  и др.) для оформления заявок на ипотеку;
  • База объектов, выставленных на продажу;
  • Постоянно пополняющаяся актуальная База покупателей;
  • Рекламные бюджеты за счет агентства;
  • Постоянные корпоративные мероприятия;
  • УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ В СВОЁМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ, которое проводится ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ;
  • РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ;
  • Программное обеспечение для успешной риэлторской деятельности;
  •  ДРУЖНЫЙ и амбициозный коллектив.

КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.

Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности и Вы можете нам в этом помочь!

Кемерово1Ульяновск1