Работа в Мегаперфюме

Отзывы сотрудников о компании Мегаперфюме

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

Менеджер по персоналу

Уютный офис, отличный коллектив. Есть наставничество и обучение для комфортной адаптации на рабочем месте. «Белая» заработная плата.
Ввести гибридный график работы, для сотрудников, которые могут выполнять свою работу удаленно.

Оператор call-центра

Лиски,
Близость к дому, удобный красивый и комфортный офис. Есть зона для отдыха большая, Места для работы оборудованы новой техникой. Лояльное руководство, хороший коллектив. За получаешь столько сколько ты работал.
Удалённую работу, выбор графика 5/2.

В IT-отделе удалось собрать дружелюбный коллектив, в котором каждый нацелен на результат
Есть возможность полной удалёнки, в том числе и из других стран, можно самому выбрать график работы
Всегда есть задачи, которые нужно решать, скучать не приходится
Дополнить штат тестировщиков квалифицированными кадрами в области автоматизации тестирования

Офис-менеджер

В Randewoo.ru работаю около 3-х лет и за всё это время ни разу не пожалела о выборе компании.

Плюсы:
1.своевременная оплата труда(премиальные в сезоны и не только,что очень приятно,так как руководство видит и оценивает труды сотрудников)
2.Стремительный карьерный рост
3.Дружный коллектив,нет каких то граней из-за возраста,хотя он варьируется,но совершенно не ощущается,все как свои)
4.Руководство.
Понимающее,справедливое,всегда пойдут на встречу,если это необходимо,если и есть какие-то недопонимания,то это регулируется разговором и выяснением причин ситуации для дальнейшего улучшения работы.
5.Зона отдыха/кухня.Всё есть для того,чтобы спокойно перекусить и полноценно пообедать,что является неотъемлемым плюсом,не все работодатели об этом беспокоятся.
6.Полноценный часовой перерыв!
Я считаю,это можно отнести в отдельный пункт)
минусы:

Не могу сказать,что они присущны,но,скорее всего,можно было бы улучшить работу потоков между собой для ускорения процессов сборки и выдачи заказов клиентов,но над этим работают и думаю,что в скором времени вё встанет на свои места

Специалист по приемке товара

май 2023
Возможность карьерного роста, отсутствие бюрократии
расширить помещения рабочих зон

Сборщик заказов

май 2023
Проработала в компании 1,5 года. От самой низкой должности до взлетного повышения. Руководство вполне адекватное, по просту нервы ни кто не мотает, понимают что люди имеют семью или могут заболеть. Наикрутейшие корпоративы, уютный офис, чай, кофе и сахар за счет компании, кухня. Обеденный перерыв тут действительно существует. Ручки и прочую канцелярку выделят, снабдят всем необходимым для работы.ЗП во время. Премии по принципу « как работал, так и заработал», все переработки оплачиваются, работы очень много и с каждым сезоном только больше. . Лодырей и лентяев выявят быстро, на первое время обойдетесь замечанием- не исправитесь, уволят. По условиям работы, оплате и прочему внимательно слушайте, что вам говорят на собеседовании в дальнейшем избежите вопросов. Коллектив как и везде, люди как люди . В целом не стыдно рекомендовать для устройства. Уволилась по личным причинам.
Точную постановку задач.
Внутреннюю координацию между отделами
Места с ростом компании меньше, а людей больше. Это затрудняет работу некоторых отделов.
Действуя в интересах компании, не стоит забывать о том, что сотрудники люди.

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2022
В рандеву уже 3 год. Занимаю должность менеджера по работе с клиентами. Зарплата своевременная, премии зависят от тебя - насколько вовлечен в процесс и участвуешь в развитии команды и компании. Коллектив приятный, в офисе спокойно и нет каких-то лишних придирок и бюрократии. Адекватное руководство, что важно.
Все более чем устраивает, работать комфортно, есть возможность развития

Оператор

Воронеж,
октябрь 2022
1,7
Хороший коллектив, удобный график.
Все остальное ужасные условия
Отношение к сотрудникам. Уважать своих работников, не заменять их другими людьми.

Супервайзер отдела продаж

Лиски,
сентябрь 2022
Официальное трудоустройство и своевременные выплаты, карьерный рост, благоустроенный офис, отличная атмосфера в коллективе.
работать дистанционно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегаперфюме

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегаперфюме для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Мегаперфюме для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мегаперфюме оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мегаперфюме оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мегаперфюме оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Randewoo.ru - крупнейший в России интернет-магазин парфюмерии и косметики, который уже 15 лет радует своих покупателей высоким сервисом и огромным ассортиментом товаров от ведущих мировых брендов! У нас представлено более 180 000 товаров и более 5 000 подлинных мировых брендов в различных ценовых категориях.

Все представленные товары на Randewoo.ru – это абсолютные оригиналы, которые приобретаются у официальных дистрибьюторов. Благодаря европейскому менеджменту и постоянному развитию компании Randewoo.ru насчитывает более 1 500 000 доставленных заказов.

Мы ценим в наших сотрудниках не только их профессионализм, но и их человеческие качества, потому что для нас это действительно важно. Наша команда насчитывает уже более 200 профессионалов своего дела и мы только растем и развиваемся! Мы ЗА: профессиональный, карьерный и личностный рост, поэтому мы активно вкладываемся в обучение и развитие работников. Мы ПРОТИВ: бюрократии, излишних формальностей, дресс-кода и безынициативной отсидки в офисе с 9 до 18.

Наша корпоративная культура и микроклимат в компании - наша гордость!
Если ты энтузиаст и тебе важны не только з/п, график работы и расположение офиса, но еще и идея, развитие и кайф от процесса - Welcome to Randewoo! :)

Связной
Детский мир