Работа в Сапельников Василий Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Сапельников Василий Владимирович

Фирма «АСПО Автотехцентр» была создана в 1993 г. как структура, оказывающая услуги организациям и частным лицам по оборудованию автомобилей комплексами оперативного розыска и задержания угнанных автомобилей (КОРЗ ГАИ). За прошедшие годы фирма существенно расширила ассортимент предлагаемых услуг в области защиты автомобилей от угона, качественному автозвуку, видеосистемам различной степени сложности, большому спектру дополнительного оборудования. Фирма имеет собственные разработки систем электропитания для спецавтомобилей.

Благодаря квалифицированному персоналу, имеющему большой практический опыт работы в области автомобильной электрики и электроники наша фирма за прошедшие годы оборудовала десятки тысяч легковых, грузовых, специальных автомобилей и транспортных средств частных и корпоративных клиентов. Среди них ЦБ РФ"Coca-Cola""ЭкстраМ""Мосводоканал"ЗАО "Бенкизер""Телмос"РАО Газпром"Надымгазпром"ИНКОМБАНКМГИМО МИД РФ, Управление по охране высших правительственных учреждений и многие другие.

Гарантией качества выполнения работ является высокая квалификация сотрудников фирмы, прошедших специальное обучение и имеющих многолетний опыт работы. Профессионализм сотрудников подтверждаетсяквалификационными сертификатами и минимумом работ по послегарантийному обслуживанию систем. Мы предоставляем нашим клиентам гарантию "на срок владения автомобилем" на все виды выполненных нами работ.

В компании минимальная текучка кадров, многие сотрудники работают уже более 20 лет. Приоритет компании - высокое качество обслуживания клиентов! И создание из клиентов - клиентов на всю жизнь!

Москва, Северное Чертаново, д. 6, корп. 606
м. Чертановская