Работа в Я-Соискатель (ООО Т-К)

Отзывы сотрудников о компании Я-Соискатель (ООО Т-К)

Проект "Я-Соискатель" - экспертное сопровождение Соискателей в процессе поиска работы. Работаем до результата Соискателя (Job Offer/Трудовой договор).

Создатель проекта Чугунова Мила - HRD  с опытом 16 лет.  Разработанная система эффективного поиска работы дающая результат: сокращение срока поиска работы с 5-6 месяцев до считанных недель; обеспечение от 2х собеседований в неделю для управленцев высшего звена с зарплатой выше среднего, создание личного бренда Идеального кандидата обеспечивающего повышенный спрос Работодателей. Над задачей каждого Соискателя работает команда которая делает  такие первоклассные результаты.

Приглашаем новых  экспертов в команду, готовых быть с нами на одной волне. Рады видеть энергичных и драйвовых ребят/дам, кто в теме интернет-маркетинга и интернет-продаж, рады тем кто с нами на одной волне, тем кто включает мозг и ищет нестандартные решения, тем для кого время большая ценность а качество и результат работы на первом месте. Важна Ваша мощнейшая энергия  и нужный результат!