Работа в Центр моды

Отзывы сотрудников о компании Центр моды

Центр Моды молодая организация , созданная для выполнения следующих задач: консолидация творческих сил, профессиональных и самодеятельных художников модельеров, дизайнеров, стилистов, имиджмейкеров, мастеров прикладных отраслей,направленных на разработку тенденций развития моды и обучение населения навыкам и культуре моды.

При центре моды создана Школа моды, где открыты краткосрочные курсы с углубленными знаниями по следующим отделениям:

-стилист;-визажист; -имиджмейкер; - модельер конструктор;- дизайнер одежды;-ведущий радио и телевидения;-топ модели;-фото модели;-манекенщик(ца) и др.

При Школе моды открыты мастер классы: - орнаментальная вышивка прикреппами 16 века, в стиле модерн,византия, ар деко и др. - Стилизация одежды; Курсы шитья и кроя;- Колористика; -Хореография; -Риторика; -Кинесика; -Этикет. и др.

При Школе моды открыта детская школа моделей ,где принимаются дети с 4 до 14 лет. Открыта школа" Юнная леди". -дети с 3 лет.

Срок обучения 2 года. По окончании выдается свидетельство о присвоении квалификации.

При Центре моды практикуем модные чаепития.

Следующее направление Центра Моды естественно АТЕЛЬЕ класса люкс, с приложением услуг:

- Пошив мужской и женской одежды. (европейские стандарты качества)

- Разработка модели по новым технологиям и модным трендам.

- Подбор цвета и формы.

- Стильное оформление деталей изделия.

- Декорирование ткани и изделия.

- Орнаментальная вышивка в разных стилях.

- Услуги трикотажного ателье.

- Услуги мехового ателье.

- Услуги модельера конструктора, стилиста, дизайнера.

- Разумная ценовая политика

Мы рады будем, если вы посетите наш сайт: центрферезея.рф , и воспользуетесь нашими услугами.