Работа в Автомагия

Отзывы сотрудников о компании Автомагия

Детейлинг центр «Автомагия» работает на рынке оказания услуг с 2009 года. На данный момент входим в ТОП-3 аналогичных компаний по городу Набережные Челны.

Наши клиенты - владельцы премиальных автомобилей, компании с собственным автопарком, а также частные лица.

Начинали мы свою деятельность с удаления вмятин. Так как данный процесс зачастую сопровождается полировкой ремонтируемого элемента. Мы быстро освоили и процесс полировки автомобиля. Но, как говорится: «Век живи, век учись», так и у нас.

Посещая различные семинары по повышению квалификации и следя за тенденциями в сфере автоуслуг, уже в 2010 году полным ходом начали осваивать детейлинг индустрию.

Мы всегда готовы предложить своим клиентам высокое качество обслуживания, взвешенную ценовую политику и гарантию на все выполненные работы. Мы продолжаем совершенствовать наши услуги для частных и корпоративных клиентов.

На сегодняшний день у нас можно получить следующий перечень квалифицированных услуг по уходу за автомобилем:

• технология «бережная мойка» автомобиля
  • удаление вмятин без покраски (технология DOL)
  • детейлинг полировка кузова (уникальная собственная бережная)
  • реставрация кожи (технология LeTech)
  • оклейка кузова прозрачной антигравийной пленкой (технология NeverScruch)
  • защитная обработка кузова (EVERGLASS, жидкое стекло, тефлон)
  • ремонт царапин кузова (без покраски элемента)