Работа в OE creative group

Отзывы сотрудников о компании OE creative group

Мы, Oecreative_group-праздники для детей  "под ключ"!

В нашей творческой команде уже более 50 сотрудников: аниматоры, костюмеры, режиссеры, дизайнеры, декораторы, DJ, менеджеры и, конечно, директор )  И мы постоянно ищем молодые таланты - работа у нас найдется для всех!

Oecreative_group - это с одной стороны новый формат ресторанной анимации, с другой - детские праздники под ключ в любых масштабах!

Что же такое "новый формат ресторанной анимации"?

Многие привыкли встречать в ресторанах фею (или схожих персонажей), которая на час займет детей мастер-классами по рисованию, лепке и т.п. Мы же считаем, что Ваши дети хотят большего, поэтому мы продумываем все до мелочей, предлагаем оригинальных персонажей, с качественно сшитыми костюмами (у нас их более 350!!!), с насыщенной и разнообразной программой. Каждый ребенок уходит с подарком. А Вы в это время спокойно отдыхаете. Поход Вашего ребенка в ресторан превращается в праздник и он обязательно попросит Вас вернуться снова!

Нас уже можно встретить по выходным в известных сетевых ресторанах Москвы: Александра Раппопорта (Восход, Эрвин Река, Эрвин Рекамореокеан, Мераки, Цыцыла, Крабы-Кутабы,Гранд Урюк. И мы продолжаем подключать новых партнеров.

Что же такое "детские праздники под ключ в любых проявлениях"?

- Незабываемые детские программы - Сказочные костюмы на любой вкус - Профессиональные аниматоры и сценаристы - Тематические декорации- Развивающие мастер-классы - Подарки каждому гостю - Оформление Candy Bar

Мы проводим выездные мероприятия, открытия детских садов и клубов, выписки из роддома, предоставляем свадебную анимацию.

Вы выбираете программу, а мы осуществляем Ваши мечты или Вашего ребёнка в такие важные дни!

В 2023 году мы открыли детскую игровую в ДЕПО 3 вокзала на 2 этаже!

Детская игровая выполнена по индивидуальной концепции в нежно постельной цветовой гамме, 130м2. В игровой представлены коллекционные ретро машинки -каталки, игровая -Монтессори и большое изобилие игрушек на людей вкус и возраст! Возрастное ограничение от 1,5 года до 8 лет. На территории игровой, мы предоставляем большой выбор программ и мастер-классы под чётким кураторством мастера!

Мы знаем рецепт детского счастья!)