Работа в Элитсталь

Отзывы сотрудников о компании Элитсталь

ООО "ЭлитСталь" - производственная компания, занимающаяся порошковой покраской металлических изделий. Процесс порошковой покраски заключается в распылении краски на поверхность металлического профиля, который потом помещается в печь. В печи под действием высокой температуры происходит сплавление частиц порошка и полимеризация покрытия.

Наш опыт и удобное расположение обеспечивают оперативное исполнение и выдачу любых объемов задач. С 2014 года мы являемся бессменным партнером множества российских и международных компаний.

Нашим преимуществом является новое современное оборудование, которое обеспечивает повышенное качество окрашивания изделий разной формы, равномерное окрашивание на разных поверхностях, включая выступы, кромки, без кратерности.

Производим эффективное нанесение всего существующего ассортимента порошковых красок: глянцевых, матовых, муаровых, металликов, антиков, текстурированных и др.

Работать с нами комфортно и выгодно!