Работа в Paese cosmetics (ИП Демшин Василий Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Paese cosmetics (ИП Демшин Василий Александрович)

Paese (Паезé) – известный во всем мире профессиональный бренд декоративной косметики. Официальный дистрибьютор Paese в Челябинске. Розничная сеть из трех магазинов. Paese Челябинск - не только продавец, но и организатор различных бьюти событий. Активно занимаемся развитием сети, формированием качественного имиджа нашего бренда. Обучаем сотрудников не только современным стандартам продаж, но и навыкам визажа. Заботимся о постоянном личностном росте персонала.

О продукции: Хотя основные покупатели – это профессиональные визажисты, наши средства ценятся за возможность достигать профессионального эффекта даже в домашних условиях. Косметика Paese идеально скрывает недостатки и подчеркивает достоинства, помогает создать выразительный макияж.

В линейке представлены средства, содержащие большое количетво натуральных уходовых компонентов. А также косметику, которая не содержит талька, парабенов, аллергенов, формальдегида, средства для чувствительной и зрелой кожи.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive
Компания Lot Clean
0,0
нет отзывов

Информация о Paese cosmetics (ИП Демшин Василий Александрович)

Сайт: https://www.paeserussia.com/