Работа в Школа английского языка LinguaJet

Отзывы сотрудников о компании Школа английского языка LinguaJet

Из плюсов, приятный и дружелюбный коллектив, удобное местоположение школы (недалеко от метро) и легкость в договоренности с работодателем
сделать четкую и прозрачную систему подсчета заработной платы, как именно считаются проценты с продаж и выплачиваются ли они:)
более четкий контроль графика, иначе приходилось задерживаться на работе на 20+ минут почти каждый день

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа английского языка LinguaJet

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа английского языка LinguaJet для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Школа английского языка LinguaJet для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа английского языка LinguaJet оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа английского языка LinguaJet оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа английского языка LinguaJet оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

8 лет мы делаем обучение английскому языку приятным и доступным! Наша школа специализируется на преподавании английского языка по коммуникативной методике и предлагает различные программы для детей и взрослых

Информация о Школа английского языка LinguaJet

Сайт: https://linguajet.ru/