Работа в Туристическое агентство ЙОтур

Отзывы сотрудников о компании Туристическое агентство ЙОтур

"ЙОтур" имеет основное направление деятельности - туризм.

__Твой тур, твой мир, твои возможности!___

Дополнительными направлениями в нашей организации являются:

1. "ЙОвиза" -оформление визы в различные страны, помощь в получении ВНЖ и ПМЖ за рубежом, обучение за рубежом для всех возрастов (лингвистические курсы, детские летние лагеря, курсы подготовки в иностранные ВУЗы, корпоративное обучение и т.д.),

2. "ЙОстрахование -все виды страхования.

___Не застрахован-не уверен!__

Страхование, как одно из наших направлений набирает свои обороты и мы с удовольствием приглашаем к сотрудничеству наших будущих агентов.

Все наши сотрудники обязательно проходят обучение и сертификацию. Дружный коллектив, уютный офис и доброжелательная атмосфера - залог эффективной профессиональной команды. По каждому направлению работают опытные сотрудники, готовые делиться своими знаниями с новичками. Так же мы систематически организовываем тренинги и курсы повышения квалификации с нашими кураторами по всем направлениям деятельности компании.

География нашей компании расширяется и мы сотрудничаем с другими странами по всем видам нашей деятельности, а так же готовы развивать регионы России.

Для достижения Успеха Компании приглашаем активных, готовых обучаться и развиваться.

С уважением,

руководитель "ЙОтур", З.А.Сотина.