Работа в Азиано

Отзывы сотрудников о компании Азиано

Хорошо

Менедер по продажам

Что нравится
Хорошая компания, зп платят вовремя, руководство контактное. Сменил место жительство, так бы продолжал работать
Что можно улучшить
Нет своей кухни, но в целом хорошо, решить бы вопрос с складом, потому что коммуникация с ним не всегда ровная

Менеджер по работе с клиентами

Люберцы,
Что нравится
Близость к дому, ответственность
Что можно улучшить
Карьерный рост, корпоративы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азиано

Рекомендуют ли сотрудники компанию Азиано для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Азиано для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Азиано оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Азиано оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Азиано оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

С 2014 г. Компания АЗИАНО, под маркой «Bite & Eat» (укусить и съесть), занимается импортом и оптовыми поставками сладостей, газировки и молочных коктейлей со всего мира. Мы обладаем самым разнообразным ассортиментом, самой популярной и любимой всеми продукцией в своей нише, закупая ее напрямую у самых популярных производителей Европы, США и Азии.

Мы являемся одним из ключевых поставщиков в федеральные сети по импортным напиткам. Познакомиться с Компанией Вы можете на нашем сайте: www.biteandeat.ru

С 2021 г. мы производим безалкогольные напитки под собственным брендом AZIANO. На нашем самом современном производстве в МО и на заводе в солнечном Вьетнаме, с собственной фруктовой плантацией в 2000 гектаров, мы производим самые разнообразные напитки с необычным, для нашей страны, вкусом экзотических фруктов.

В процессе производства происходит полный контроль выращивания, сбора и переработки фруктов. Современные технологии позволяют сохранить все полезные качества и натуральные витамины фруктов, обеспечивая длительный срок их хранения.

www.Aziano.ru

Наши напитки уже стали хорошо известны и любимы очень многим потребителям. Приобрести напитки AZIANO и насладиться неповторимым вкусом Вы можете в любом удобном для Вас магазине:

Wildberries    OZON   Самокат   Яндекс Лавка

Спар          Азбука вкуса     Лента        Магнолия

Глобус      Окей          Виктория  Ашан

МЕТРО     Магнит      Верный     Лукойл

BP-заправки

Маленькие розничные магазины у вашего дома.

Кадровая политика и корпоративная культура выражены в открытых, доброжелательных и доверительных отношениях между всеми сотрудниками Компании. Руководство чутко и заботливо относится как к комфортной рабочей атмосфере и взаимоотношениям, так и к профессиональному развитию работников, раскрытию их потенциала. Поэтому многие сотрудники работают с нами уже много лет, а некоторые со дня основания Компании.

Компания не стоит на месте. Мы динамично развиваемся, развиваем новые направления и осваиваем выпуск новых продуктов.

Мы всегда рады нашим новым коллегам! Как уже сложившимся профессионалам своего дела, так и «молодым» специалистам, желающим достигать больших результатов как в своей личной работе, так и в нашем командном труде.

И если любовь к нашим продуктам возникает с первого глоточка,

то любовь к нашей Компании возникает с первого знакомства!

Пейте наши потрясающие напитки с натуральными витаминами, подписывайтесь на наши каналы и следите за новостями

Телеграмм: https://t.me/aziano_drinks

ВКонтакте: https://vk.com/aziano

Будьте здоровы и берегите себя!

С уважением, команда АЗИАНО ❤

Люберцы1Москва1