Работа в Демина Елена Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Демина Елена Сергеевна

Салон красоты "ALISA"

Наш салон красоты предлагает перечень косметологических и парикмахерских услуг, а также услуг ногтевого сервиса высочайшего класса. Наша главная цель – доставить удовольствие нашим гостям.

Дипломированные косметологи, парикмахеры, мастера маникюра и педикюра помогают создать совершенный образ и подчеркнуть естественное очарование.
Опытные мастера нашего салона творчески подходят к своему делу. Мы с радостью помогаем кардинально изменить привычный образ, учитываем все пожелания, при необходимости даем советы и рекомендации.

Мастера парикмахерского зала предлагают следующие услуги:  лечение волос, стрижки любой сложности, креативные окрашивания, праздничные прически и укладки,  легкие и химические завивки и многое другое.

Мастера маникюра и педикюра предлагают наращивание ногтей любой сложности, СПА уходы за руками и ногами, маникюр, педикюр, современный дизайн.

Косметология представлена различными видами уходов. Коррекция, окраска бровей и ресниц. И это лишь немногий перечень услуг предоставляемый нашим салоном красоты.