Работа в ГК СКМ ГРУПП
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГК СКМ ГРУПП

неудовлетворительно

Офис рядом с метро. Для тех, кто работает в офисе, вполне удобно.
Помогала подбирать сотрудников в данную компанию. Столкнулась с такой ситуацией первый раз за 10 лет работы. После того, как я нашла специалистов и сказала, что кандидаты есть, но после личного собеседования в офисе много сливается", на меня начали повышать голос и выражаться нецензурно. Повторюсь, все договоренности были выполнены и кандидаты, прошедшие уже очные собеседования и готовые работать (утвержденные директором) предоставлены.

Второй момент. То, что менеджеры по продажам занимаются разгрузочными работами оборудования, мне сказали уже спустя время. Естественно, это затрудняло поиски, но все же кандидаты предоставлены.
Офис-менеджера, которому нужно приглашать на собеседования менеджеров и подбирать кандидатов, тоже сложновато было найти. Но специалист был найден. Вскоре, обязанности рекрутера перестали устраивать. И я нашла замену)
Не смотря на то, что все договоренности были выполнены, на меня обрушилась куча негатива. И все из-за того, что я дала обратную связь по факту происходящего во время подбора.

Общаясь с кандидатами, сталкивалась с негативными отзывами о руководстве компании и в целом об организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК СКМ ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК СКМ ГРУПП для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГК СКМ ГРУПП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК СКМ ГРУПП оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК СКМ ГРУПП оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК СКМ ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Рекрутер1