Работа в Ridj‑it

Отзывы сотрудников о компании Ridj-it

Ridj-it (произносится “Ридж-ит”) – это TravelTech платформа, которая объединяет людей без транспорта с людьми, у которых есть автомобили, для активного отдыха на природе. Наша миссия состоит в том, чтобы круглый год помогать людям проводить время на природе, не тратя больших сумм на авто и не беспокоясь о том, как добраться до места назначения. Ridj-it служит тем жителям городов, кто осознанно выбрал жизнь без автомобиля, но все же хочет иметь доступ к лучшим заповедным и туристическим местам в Новой Англии. И мы уверенны, что сможем сделать это, выбрав экологичный карпулинг. К тому же, Ridj-it помогает соединить путешественников и любителей активного отдыха с малыми бизнесами и частными предпринимателями на местах, тем самым поддерживая местную экономику. Путешественники, пользующиеся услугами Ridj-it, имеют возможность познакомиться с людьми со всего Бостона, США и мира, и многие из этих совместных поездок перерастают в крепкую дружбу.