Работа в ЭНКИ

Отзывы сотрудников о компании ЭНКИ

Динамично развивающаяся строительная компания. В своей работе мы используем только современное строительное оборудование и материалы ведущих зарубежных и отечественных производителей.

Опыт наших специалистов в области устройства полов позволяет качественно выполнять  работы по изготовлению, укреплению и защите бетонного пола даже в условиях  действующего производства.

Устройство промышленных полов является нашей специализацией. Мы создаём не просто промышленные полы - мы делаем Вашу профессиональную деятельность более комфортной.

Мы проводим работы связанные с устройством:

•   бетонных полов
  •   бетонных полов с антипылящей пропиткой
  • полов с упрочнённым верхним слоем (топпинг)
  • полимерных полов

Результат нашей работы - промышленные полы высокой  прочности и износостойкости.

Это особо актуально в тех  сооружениях, в которых к полам предъявляются повышенные эксплуатационные требования: складские комплексы, гаражи и паркинги, предприятия пищевой промышленности, медицинские учреждения, мебельные фабрики, торгово-развлекательные комплексы, производственные цеха, спортивные объекты, промышленные холодильные камеры, автотехцентры,  автомойки и пр.