Работа в КИО

Отзывы сотрудников о компании КИО

Калининград,
Хорошая компания , дружной коллектив , грамотное руководство, зарплата всегда вовремя ))
Денег много не бывает ) А вообще как работал так и заработал )

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Ценим ваше мнение и обратную связь! Стремимся создавать условия, которые позволяют нашим сотрудникам проявить свой потенциал и достичь успеха )

Бывший сотрудник
Ещё при трудоустройстве обратила внимание на позиционирование компании, которое совпало с реальностью. Приятно, что в таком большом коллективе проводятся объединяющие мероприятия, присутствует нематериальная мотивация сотрудников. Что до финансовой составляющей, то у работодателя понятная и прозрачная система оплаты труда. В коллективе все разные, со своим характером и интересами (как и везде), но задачи выполняются в унисон, приятно работать с грамотными специалистами.
Было бы замечательно, если бы открылся ещё один офис, поскольку добираться до работы было затруднительно по Калининградским пробкам.
Также здорово будет добавить возможность раз в месяц бесплатного посещения массажного кабинета, как это уже делается в диджитал/прогрессивном бизнесе. Все же, после целого дня за компьютером сильно затекает спина (не говоря уже о тех людях, которые трудятся вне офиса).

Калининград,
Хорошие условия труда, достойный уровень заработной платы, дружный коллектив
Хотелось бы увеличить количество тимбилдингов и введения премии за год.

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что
поделились с пользователями своим успешным
опытом работы в нашей компании, а так же за Ваше доверие и сотрудничество. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания!

Калининград,
Предоставляют стабильную зарплату, различные бонусы, создает приятную рабочую атмосферу
Я считаю ничего все более чем хорошо

Апрель 2024
Добрый день! Ваше признание и поддержка очень важны для нас. Мы всегда стремимся предоставлять лучший сервис и создавать комфортные условия для наших сотрудников. Благодарим Вас за то, что Вы являетесь частью нашей команды и делаете нашу компанию лучше.

Калининград,
Отличное местоположение офиса, хороший коллектив, заработная плата всегда вовремя и без задержек.Есть привелегии для сотрудников.
Можно было бы уменьшить время обеда

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваш вклад в нашу команду. Мы ценим Ваше участие и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество

Калининград,
Стабильная, надежная компания, соц.гарантии, соблюдение ТК, отличный коллектив, позитивная атмосфера
Отсутствие регламентированной системы, далеко не в каждом подразделении есть возможность роста и развития.

Калининград,
Уровень зарплаты, интересный и дружный коллектив.
Большая компания, дающая надежность в завтрашнем дне
Места отдыха важны и нужны.
Да, есть столовая, но место где можно было бы отдохнуть от рабочей суеты и разгрузить голову - нет.

Хочется бесплатный чай и кофе :(
Помощь с спортивными абонементами в 50%, все в офисе стуложопы и было бы идеально здоровье как-то поддерживать

ноябрь 2021
1,2
Интересные объекты для предложений.
Работа по выходным и праздникам без доп.оплаты. внезапные изменения условий оплаты труда в одностороннем порядке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИО

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИО для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию КИО для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании КИО оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании КИО оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании КИО оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Калининградский торгово-строительный холдинг - одна из крупнейших многопрофильных компаний Западного региона России.

Основными видами деятельности являются: проектирование, строительство,  поставка строительных материалов и производство бетона.

Калининград7