Работа в Гарден

Отзывы сотрудников о компании Гарден

Холдинг SUPERtextil с 1991 года занял лидирующие позиции на Российском рынке шторного текстиля и готовых изделий. Благодаря наличию собственного отлаженного производства по изготовлению тканей, раскрою, пошиву а также сборке изделий используемых в текстильном оформлении интерьера дома, холдинг SUPERtextil получил признание по всему миру, поставляя свою продукцию в более 30 стран. В России официальным представительством холдинга является компания «Dr.DECO».

Все крупнейшие Европейские и региональные сети с большим успехом реализуют текстильную продукцию бренда «Dr.DECO». Самое современное текстильное производство представляет возможность изготавливать шторные ткани отвечающие всем актуальным требованиям. В линейке продукции компании «Dr.DECO» помимо классических шторных тканей представлен текстиль с разнообразными пропитками, коллекции тканей блэк аут, а также ткани для рулонных штор. Широкая подборка тканей партнеров, дает возможность нам создавать коллекции готовых штор для реализации любых текстильных решений в оформлении интерьера.

Обширный диапазон цен и гибкая система скидок дает возможность к формированию большого ассортимента предлагаемой продукции у наших партнеров: таких как салоны штор, интернет-магазины и крупнейшие оптовые компании. За долгое время успешной деятельности на рынке домашнего текстиля компания «Dr.DECO» проявила себя как верный и надежный поставщик качественного и разнообразного товара, не только в России, но и за ее пределами.

1. Московская Складская программа фабрик «SUPERtextil» Турция и Via Roma 60 Италия.
  2. Собственное производство рулонных штор в г.Москве.
  3. Дизайны наших тканей разрабатываются художниками и декораторами, из различных уголков Европы.
  4. Поступление товара от прямого поставщика каждую неделю.
  5. Поставляем продукцию в кратчайшие сроки, во все регионы России и страны СНГ.
  6. Гарантия низкой цены.
  7. Скидки, увеличивающиеся от количества и объема закупок и условий доставки.
  8. Возможность пост оплаты для постоянных и стратегических клиентов.
  9. Возможность бронирования товара по телефону, факсу или электронной почте.
  10. Содействие в подборе продукции, профессиональная консультация.

Девиз нашей компании: Добросовестность, отзывчивость и объективность!!