Работа в АНО СОЮЗЭКСПЕРТИЗА ТПП РФ

Отзывы сотрудников о компании АНО СОЮЗЭКСПЕРТИЗА ТПП РФ

Информационные технологии
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Другое

Инспектор (договор ГПХ)

Ракитное ,
Близость к дому,график работы,своевременная выплата зарплаты.
Более конкретное общение с руководством, двухсторонняя связь.

Находятся в центре, транспортная доступность. Своевременная оплата труда.
Очень низкие заработные платы. Заинтересованность руководителей в достижении результатов и повышении оплаты труда оставляет желать лучшего.

Хороший, дружный коллектив. Достаточно профессиональный, настроены бизнес процессы.
Условия труда можно улучшить. Офисные помещения требуют ремонта. В остальном всё хорошо.

Интересные задачи, престиж и статус организации, возможности роста
Повысить уровень заработной платы

Расположение , атмосфера в коллективе, вид из окна, на этом все плюсы заканчиваются
Улучшить можно практически все , очень много минусов , много переработок , нет даже минуты свободной, постоянно ворчат , вечно недовольны

Месторасположение, коллектив. Рабочая обстановка, достаточно комфортное размещение в кабинетах.
Всегда можно улучшить офисную технику

май 2023
Хорошее руководство и дружный коллектив, который быстро помог влиться в работу.
Наладить более стабильную рабочую сеть.

май 2023
Работа комфортная и интересная. Все руководители максимально приветливы, корректны и вежливы. Имеется возможность роста и желание развиваться. Дружный коллектив.
Обустроить обеденную зону, дмс

май 2023
Быстро развивающаяся компания, профессиональные сотрудники, перспективы для дальнейшего развития, удобный график и местоположение
Улучшение взаимодействия между сотрудниками

Руководитель проекта

май 2023
Мощная команда, интересные проекты, ответственность
Командировочные условия, систему внутреннего документооборота, предусмотреть индивидуальные квартальные премиальные и ДМС

май 2023
Перспективы дальнейшего развития, удобный рабочий график, грамотные руководители, интересная работа, хороший микроклимат
Предусмотреть ДМС, внедрить систему лояльности для сотрудников ( различные активности, занятия спортом )

Главный специалист по консалтингу

январь 2023
Перспективная, динамично и стабильно развивающаяся компания, возможность карьерного роста. Подобран штат профессиональных сотрудников из ведущих компаний России в области проектирования и строительства, имеющийся коллективный опыт позволяет получить новые знания и навыки. Интересные проекты.
Оборудовать зону питания сотрудников

Сюрвейер

декабрь 2022
Интересная сфера деятельности. Приобретён очень полезный опыт. Строго соблюдается законодательство. Имеется огромный потенциал для развития.
Не скажу за всю компанию, но именно в этом направлении деятельности отношение к сотрудникам, говоря прилично, оставляет желать лучшего.

Менеджер по персоналу

Архангельск,
август 2022
Работал больше 10 лет
Свобода в принятии решений в рамках функционала. Желание руководства слушать и слышать подчинённых. Близость к дому)
Компания отличная! В связи с Пандемией руководство приняло решение о сокращении расходов на заработную плату в связи с этим мной было принято решение об увольнении

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО СОЮЗЭКСПЕРТИЗА ТПП РФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО СОЮЗЭКСПЕРТИЗА ТПП РФ для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию АНО СОЮЗЭКСПЕРТИЗА ТПП РФ для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании АНО СОЮЗЭКСПЕРТИЗА ТПП РФ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании АНО СОЮЗЭКСПЕРТИЗА ТПП РФ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании АНО СОЮЗЭКСПЕРТИЗА ТПП РФ оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ!

Мы – независимая российская экспертная организация с вековой историей и амбициозными планами развития. Дочерняя структура Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Полноправный член Международного Совета TIC Council, объединяющего крупнейшие экспертные организации мира. Один из лидеров рынка: входим в ТОП-15 крупнейших консалтинговых компаний России (в том числе – по направлениям «Технический аудит и консалтинг» и «Оценочная деятельность» по версии RAEX). Являемся лучшей судебно-экспертной организацией страны по результатам рейтинга Судебно-экспертной палаты РФ (в 2020, 2021 ,2022 и 2023 годах). Сопровождаем строительство стратегически значимых объектов в России и за рубежом.

Основные направления (дивизионы):
•    С (consulting) – консалтинг в строительной сфере, оценочный консалтинг, ESG.
•    TIC (testing, inspection, certification) Industrial – испытания, инспекция, сертификация в индустриальном секторе.
•    TIC (testing, inspection, certification) Сonsumer – испытания, инспекция, сертификация в потребительском секторе.

Главный офис расположен в центре Москвы. Лабораторные мощности и органы по сертификации – в Москве, Санкт-Петербурге, Долгопрудном. Специальные подразделения организации, обеспечивающие инспекционное и инжиниринговое сопровождение инфраструктурных и логистических проектов регионального, федерального и межгосударственного значения, действуют во многих регионах страны. Наши сотрудники работают в Санкт-Петербурге, Архангельске, Мурманске, в ЯНАО (Салмановское нефтегазоконденсатное месторождение), в Хабаровском крае, в Прикамье и других территориях. Зарубежные представительства организации расположены в Узбекистане (Ташкент) и КНР (Харбин).

•    Наши ценности: качество, объективность, ответственность
•    Наши приоритеты при подборе персонала: профессионализм, опыт, бережное отношение к экспертной репутации компании и совпадение по ценностям.
•    Наш опыт: 100 лет на рынке консалтинга, экспертизы и инспекции.

Деятельность организации соответствует отраслевым стандартам TIC Council, требованиям международных стандартов 180 9001:2015, 150 14001:2015, 150 45001:2018, ГОСТ ИСО/1ЕС 17025 (испытательный центр), ГОСТ Р ИСО/МЭК 17065 (орган по сертификации), аккредитована в ВЭБ.РФ по направлению «Инжиниринг».

ВЫБИРАЯ НАС В КАЧЕСТВЕ РАБОТОДАТЕЛЯ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ...
•    Устойчивый фундамент. Официальное трудоустройство по ТК РФ, достойная зарплата, премирование по результатам, социальные гарантии, безопасная комфортная рабочая среда, постоянно пополняющийся объем новых проектов (обеспеченность контрактами на 2-3 года).
•    Возможности для профессионального роста в одной из лучших компаний экспертного сектора. Широкий спектр направлений деятельности позволяет объединять воедино уникальные способности и компетенции наших сотрудников и дать каждому то, что важно именно для него – от сосредоточенной, глубокой, экспертной работы до высокой профессиональной мобильности и участия в ярких амбициозных проектах в России и за рубежом. Мы всемерно поддерживаем авторов инновационных и эффективных идей, помогающих развиваться организации и ее клиентам.
•    Рост личного экспертного капитала. Участвуя в масштабных проектах вы получаете бесценный опыт и возможность интегрироваться в профильные экспертные сообщества. Сотрудники «СОЮЗЭКСПЕРТИЗЫ» ТПП РФ входят в общественные объединения и совещательные органы при Торгово-промышленной палате Российской Федерации, Росстандарте, Роскачестве, иных ведомствах и структурах.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!