Работа в БИОВЕТ

1,8
неудовлетворительно
1,5

Региональный менеджер

Возможность удалённой работы. Перспектива высоких заработков.
Улучшить можно буквально всё, но стремятся к этому единицы.

Можно договориться с графиком. Близость к дому. Кстати зарплту платят только на определенную какрту, что очень не удобно
Не рекомендую эту компанию. Большая текучка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИОВЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИОВЕТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию БИОВЕТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БИОВЕТ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БИОВЕТ оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БИОВЕТ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «БИОВЕТ» специализируется на продаже ветеринарных препаратов и сопутствующих товаров для ветеринарии по Москве и регионам РФ.
Компания образована в 1992 году и все это время успешно работает на ветеринарном рынке.
Компания имеет свой склад, расположенный на одной территории с офисом, а так же свой автопарк.
Сегодня мы предлагаем своим клиентам ассортимент более 1000 наименований товаров для животноводства, свиноводства и птицеводства, как Российского производства, так и крупных европейских производителей.
В основе управления лежит четкая система постановки задач и оценка их достижения. Система мотивации и развития персонала является одним из слагаемых нашего успеха.
Если Вы стремитесь к активной деятельности, готовы учиться новому – мы ждём Вас!

Аптеки ВИТА
СМ-Клиника