Работа в Айкемикал

Отзывы сотрудников о компании Айкемикал

Бизнес-ассистент

Омск,
Первое, что хотелось бы отметить - это поддержка и уважение, руководители всегда на связи и готовы к общению.
Также есть обучение и ввод в должность и на этом этапе поддерживает HR, если что-то не понятно всегда объяснит и подскажет.
Приветствуется развитие и обучение, проявление своих возможностей и навыков.
Соблюдается баланс между работой и личной жизнью - удаленный гибкий график и соблюдение трудового законодательства.
И в целом коллектив очень дружный, сразу чувствуешь себя на своем месте.
Оптимизировать бизнес-процессы, чтобы улучшить сбор данных для аналитики.
Развивать программы обучения и развития сотрудников, чтобы повысить их навыки и знания, что приведет к повышению качества работы.

Инженер-химик

Екатеринбург,
Проработал в компании более 3-х лет, начинал еще студентом и за время работы очень вырос как специалист. Благодаря наставничеству руководителей компании в короткий срок усвоил все необходимые навыки для работы с лабораторным и промышленным оборудованием в сфере очистки сточной воды.
Из плюсов:
1) Большой плюс - это удаленная работа в компании, что позволяло получать образование магистра и работать одновременно.
В компании также есть офис, кому нужно приходили работали там, мне было удобнее работать в удаленном формате.
2) Дружный коллектив, корпоративы 2-3 раза в год. Было со всеми приятно работать.
3) Хороший уровень ЗП, есть возможность влиять на свой заработок, т.к. были премиальные за продажи даже у тех специалистов.
4) Комфортные условия во время командировок (хорошие гостиницы, суточные, все расходы оплачивались)
5) Адекватное, лояльное руководство компании, с которым всегда можно обсудить спорные моменты и договориться

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв! нам очень важно знать, как нас воспринимают наши сотрудники и что нужно доработать! для сведения: мы готовимся к реализации социальных льгот и гарантий в перспективе 2024-2025 года)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айкемикал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айкемикал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Айкемикал для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Айкемикал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Айкемикал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Айкемикал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "Айкемикал"

Компания ООО "Айкемикал" занимается оптовой поставкой химических реагентов для водных процессов: очистки воды, обогащения, обезвоживания. Реагенты для очистки воды борются не только с видимыми загрязнениями – цвет, запах, осадок,– но и с невидимыми вирусами, бактериями, тяжёлыми металлами. С 2015 года мы осуществляем поставку химических веществ таким компаниям как:  Мираторг, ГК АгроПромкомплектация и другие.

Наша цель - увеличить эффективность предприятия и позаботиться об экологии: мы позволяем сократить затраты за счет оптимизации химических процессов, мы подбираем аналоги реагентов для улучшения показателей воды (ПДК) в различных отраслях промышленности, мы вносим свой вклад в заботу об окружающей среде.

Формат работы с 2015 года - удаленный. Основная ценность компании - люди, в которых компания вкладывается для обеспечения комфортного рабочей атмосферы и профессионального роста. Вне зависимости от местоположения вы сможете проявить лучшие качества и получать достойную заработную плату.

Дружный коллектив и участие каждого сотрудника в динамике развития компании обеспечивает низкую текучесть кадров. Поработав с нами, Вам не захочется менять место работы.