Работа в Автоинлайн

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Информационные технологии

февраль 2023
Современная компания, с экологичной атмосферой в коллективе и классным руководством. Продукт качественный, работать с ним нравится
Все круто, но хотелось бы разбавить коллектив женской аудиторией

Апрель 2023
Наш любимый сотрудник, благодарим тебя! Обратная связь всегда стимулирует нас к росту. Нам приятно осознавать свои преимущества и мы всегда стремимся усовершенствовать недочеты. Спасибо за успешную работу и тот вклад, который ты вносишь в рост и развитие AUTOINLINE

Совсем скоро, пополняться ряды нашей команды представительницами прекрасного пола.

Project manager

Сочи,
Качественный и полезный продукт, с которым комфортно работать. ЗП выплачивают вовремя, растет вместе с компетенциями сотрудников. Красивый и очень комфортный офис в центре, есть возможность работать удаленно, но там настолько уютно, что находилась как дома) Команда супер, руководство открыто к предложениям и слышит сотрудников, для меня это очень важно
Я бы предложила расширить штат сотрудников, для более эффективного распределения задач, иногда зашивалась с объемами

Март 2024
Благодарим за отзыв! Обратная связь всегда стимулирует нас к росту. Нам приятно осознавать свои преимущества и мы всегда стремимся усовершенствовать недочеты. План по расширению штата сотрудников принят к исполнению)

Спасибо за успешную работу и тот вклад, который ты вносишь в рост и развитие "Автоинлайн"!

HR команды "Автоинлайн"

Frontend-разработчик

Сочи,
+ круто быть причастным к разработке продукта, который запустил тренд дистанционного обучения в своей нише, когда это еще не было мейнстримом
+ у основателя компании есть "чуйка" на перспективные направления и идеи, опережающее время, это вдохновляет
+ хорошая, сплоченная команда, в комбинации с бекэнд разработчиками мы во взаимопонимании (хотя по моему опыту, это большая редкость)
+ все выплаты на оговоренных условиях и в оговоренные сроки
Хочется больше мероприятий, в которых могли бы участвовать и сотрудники на удаленке и работающие в других городах, возможно слеты в Сочи и т.д.

Март 2024

Мы уже думаем по поводу организации мероприятий с участием наших сотрудников из других городов и стран. Также, планируется больше интерактивов для сотрудников в онлайн формате.

HR команды "Автоинлайн"

Ассистент руководителя

Интересный проект, интересные задачи. Подход к сотрудникам грамотный, ответственный, внимательный. Коллектив дружелюбный, в начале работы помогали влиться в текущие задачи, предоставляли обучение и уделяли должное внимание тому, чтобы я вникла во все процессы.
Однозначно, работая в Автоинлайн, я получаю крутой опыт и крутые знания!
Возможно, более свободный график в течение дня. На удаленке это было бы кстати, потому что люди ищут работу на удаленке специально, чтобы было удобнее её совмещать с другими своими делами.

Март 2024

На удаленной основе сотрудники в большей степени сами располагают своим временем, главное критерий для нас - выполненные задачи. Если нужно больше свободного времени, рекомендуем подумать над дополнительными инструментами или методами тайм-менеджмента, которые позволят быстрее и эффективнее закрывать задачи и освобождать время для других дел.

Аккаунт-менеджер

апрель 2023
Все грамотно и структурно. Есть обучение, которое позволило мне быстро включиться в продукт и очень полезное наставничество от руководства, за это отдельная благодарность. Ребята в команде как на подбор, отзывчивые и мне было легко влиться в новый коллектив. Выплачивают ЗП вовремя, есть система мотивации, которая тоже задает настрой на продуктивность)
Хотелось бы плавающие выходные, по возможности, но это не принципиальный момент для меня.

Апрель 2023

По плавающим выходным обсудим ;)

Самые высокие зарплаты в Автоинлайн
Frontend-разработчик
Менеджер продукта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоинлайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоинлайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автоинлайн для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Автоинлайн оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Автоинлайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Автоинлайн оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.