Работа в Ярмеев Роман Владимирович

1,2
1,5

Оператор на телефоне

май 2023
Работодательница отзывчивая. Коллектив хороший, все дружелюбные, коммунальные. В отделе кадров работают некомпетентные девушки. Говорят про заработную плату одно, а на деле выходит в 2-3 раза меньше. Узнавайте о заработной плате у руководителя колл-центра. На собеседовании и во время работы не предупреждают о существующем плане отработки, также не рассказывают о иных условиях. Это подработка больше для студентов и пенсионеров. Платят мало, работа выматывает.
Улучшить знания девушек в отделе кадров, а точнее исправить информацию. Говорить о всех подводных камнях сразу.

Оператор

март 2023
Удобный Действительно свободный график работы. Можно спокойно отойти в туалет, пообедать.
Выплачивать зп, как обещали первоначально или на собеседовании объяснять все подводные камни о сдельно-премиальной оплате

Медицинский регистратор

январь 2023
Нравится что удобно и быстро добираться от дома. График подстроить можно.
Оплачивать не за количество записанных пациентов, а за количество звонков, или же за трудовой день фиксированную плату

декабрь 2022
1,3
График работы хороший, можно подобрать какой удобно. Зарплата практически без задержек.
Отношение руководства к подчинённым, сделать выплаты за сверхурочные часы, сделать ремонт помещения.

Администратор на телефон

декабрь 2022
Близость к дому,график работы
Компьютизировать рабочее место

Оператор

октябрь 2022
1,7
График работы сплоченный и хороший коллектив. Ещё оплачивали оклад как и обещали.
Что бы оплачивали за выход

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ярмеев Роман Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ярмеев Роман Владимирович для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ярмеев Роман Владимирович для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ярмеев Роман Владимирович оценивают оплату труда на 1.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ярмеев Роман Владимирович оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ярмеев Роман Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 6 оценок.

МЫ физкультурно- оздоровительный комплекс, работаем в городе Казань более 7 лет. У нас два филиала на   Галимдажна Баруди 8 СПА БЬЮТИ и Волкова 60/12 ИМПУЛЬС ЗДОРОВЬЯ.

Оказываем комплекс самых необходимых в жизни человека услуг, позволяющих каждому клиенту быть здоровым всегда и во всем.

Отличаемся подходом к оздоровлению и избавлению от острых заболеваний. За многолетний опыт работы сотрудники центра освоили индивидуальный подход каждому клиенту. К нам  приходят не только за роскошным уходом, который специалисты наших центров  дарят вашему организму , но и за исцелением от тяжёлых мыслей и забот. Мы уверены: внутренняя гармония рождает внешнюю красоту, и даже обыкновенный, на первый взгляд, массаж способен заставить ваш взгляд сиять!

Огромное количество специальных программ для наших клиентов !

-Спа процедуры;

-Бьюти процедуры;

-Ручной массаж;

-Аппаратный массаж

За Основу оздоровления на аппаратном массаже  взят Южно- Корейский аппарат производство заводом  ДжемТек, принцип которого заключается в биологическом низко-частотном воздействии на организм, нейромышечная терапия.

Постоянные клиенты наших центров отмечают такие преимущества, как:

• Сервис на высшем уровне.
  • Только высококвалифицированные специалисты.
  • Широкий спектр предоставляемых услуг.
  • Всегда приятная расслабляющая атмосфера.
  • Индивидуальный подход к каждому посетителю.

Наш сайт: https://impuls-zdorovya.ru/contacts/

СМ-Клиника