Работа в ЧЕСТНОЕ СЛОВО КАЗАХСТАН

Отзывы сотрудников о компании ЧЕСТНОЕ СЛОВО КАЗАХСТАН

О нашей компании

ТОО «МФО «Akshabar», зарегистрированная в РК с товарным знаком «Честное слово» (Лицензия № 02.21.0020.М от 12.03.2021г., выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка), специализируется на микрокредитовании физических лиц. Наши микрокредиты доступны для получения совершеннолетними гражданами РК, имеющими стабильный доход и постоянную прописку в любом регионе страны. Оформление микрокредита осуществляется по одному документу – удостоверению личности РК, без справки о доходах, поручителей и залога.

Как мы работаем

Наша работа осуществляется полностью в дистанционном режиме: мы принимаем от потенциальных клиентов онлайн-заявки, сообщаем по СМС результат их рассмотрения и при положительном решении выдаем запрашиваемые деньги на банковский счет клиента, зарегистрированный на его имя. Подписание договора заемщиком происходит также через интернет, при помощи СМС-кода, присланного на указанный им номер мобильного телефона. Использование информационных технологий позволяет нам работать в круглосуточном режиме, оперативно рассматривать анкеты и быстро принимать решение, в большинстве случаев затрачивая не более получаса. В случае одобрения заявки клиент уже в тот же день получает деньги и может начинать ими пользоваться.

Тинькофф
Почта Банк