Работа в Группа компаний ГИР

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ГИР

Представляем Вашему вниманию Аутсорсинговую компанию ООО группа компаний Г и Р, способную удовлетворить любые пожелания клиента качественным, конкурентоспособным, профессиональным подбором линейного персонала в самых различных областях и категориях от услуг грузчиков и разнорабочих, до ремонта и натяжных потолков.
ООО Группа компаний Г и Р это динамично развивающаяся компания в сфере профессионального предоставления услуг Аутсорсинга рабочего персонала, и Аутстаффинга, лизинга рабочих групп. Предоставляем качественные услуги как в Московском регионе так и в региональных представительствах по всей России.
В связи с проделанной работой на рынке услуг Аутсорсинга рабочего персонала в таких сферах как: Строительство, Благоустройство, Переезды, Ремонт наша компания занимает лидирующую позицию.
Благодаря слаженной работе штата высококвалифицированных специалистов и профессионалов своего дела, наша компания занимает лидирующие позиции по предоставлению услуг для сферы бизнеса.

Наши кадры

Все грузчики, которые работают в нашей компании, действительно являются мастерами своего дела, и поэтому у вас не возникнет опасения на счет сохранности и целостности вашего имущества. Уверенность в своих специалистах дает нам возможность предоставлять гарантию на выполнение всех работ. Самостоятельно найти классных грузчиков довольно сложно: ведь нужно не просто найти человека, который загрузит предметы в машину, но который их по дороге не «разобьёт» и правильно разместит в кузове. Мы индивидуально подходим к решению различных задач, в каждом конкретном случае находя новые нестандартные выходы. Такая стратегия поведения и высокий профессионализм каждого сотрудника позволили нашей компании прочно занять выгодные позиции на рынке предоставления транспортно-экспедиторских услуг в столице.

Оплата услуг

Вы можете оплатить наши услуги как по безналичному расчёту, так и наличными денежными средствами. Обращаем Ваше внимание на то, что у нас не берётся оплата за каждую «коробку», Вы оплачивает за время работы. При заказе такелажа — оплата производится за каждую вещь (пианино, сейф и т.д.).

Как сделать заказ или уточнить стоимость?

Можно сделать онлайн-заявку на нашем сайте www.gir-msk.ru

Или позвонить по телефону: +7 (499) 673-05-30

Если вы не нашли на нашем сайте интересующих Вас услуг, не отчаивайтесь. Позвоните нам, и мы Вам поможем — просто опишите Вашу задачу и мы предложим оптимальный вариант решения конкретной задачи. Преимущество нашей компании — в индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мы всегда идем в ногу со временем и стараемся оправдывать ожидания наших клиентов. Вот почему спектр наших услуг все время расширяется, и мы будем рады сотрудничать с вами на долгосрочной основе.

Информация о Группа компаний ГИР

Сайт: http://gir-msk.ru/