Работа в Дэго Глобал
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Дэго Глобал

удовлетворительно

август 2022
Работа действительно очень интересная, есть возможность узнать , что то новенькое.
Более правильное распределение обязанностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дэго Глобал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дэго Глобал для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Дэго Глобал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дэго Глобал оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дэго Глобал оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дэго Глобал оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Международная промышленная группа GEMATECH на протяжении 15 лет занимается R&D проектированием, производством, поставками и снабжением Российских предприятий импортным промышленным оборудованием. На сегодняшний день компания состоит из офисов продаж и технической поддержки в Санкт-Петербурге и Самаре, владеет производственной площадкой в Китае, сборочным производством и складом готовой продукции в Санкт-Петербурге, а так же управляет проектами контрактного производства на Тайване, в Китае, Японии.

Производство и поставки насосного оборудования

ООО "Дэго Глобал" входит в состав Промышленной Группы GEMATECH и является эксклюзивным поставщиком насосного оборудования торговой марки GemaTech в России, Белоруссии и Казахстане (www.gematech.ru).

Промышленная группа GemaTech производит высококачественные мембранные, винтовые, центробежные, кулачковые, дозировочные насосы и аксессуары для промышленного оборудования. Наши насосы сертифицированы по стандартам ATEX, соответствуют техническим требованиям ЕС, техрегламентам ЕАЭС, российским ГОСТ и поставляются в страны Европы, Азии и Америки.

Высокое качество продукции, доступная азиатская цена, отлаженный сервис и логистика позволяют нам занимать активную позицию на рынке продаж промышленного оборудования в России, Белоруссии и Казахстане. Мы научились производить аналоги Европейского и Американского оборудования с полным замещением технологии и взаимозаменяемыми комплектующими!