Работа в Производственно-Химическая Компания Русстайл

Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
2,2

Менеджер по работе с клиентами

Хороший коллектив, возможность работать удалённо, отличный офис в Сити, лояльное руководство.
В целом всё отлично, как и на всех предприятиях есть свои мелочи к которым можно без проблем адаптироваться.

Главный бухгалтер

Отношение к сотрудникам Своевременная выплата зарплаты Честная и прозрачная мотивация Дружный коллектив
С моей точки зрения-нет отрицательных сторон. Для улучшения работы хотелось бы побольше поощрений.

июль 2022
2,2
Официально оплачиваемый оклад.
Устройство по ТК РФ. Офис в сити.
Работодателю необходимо либо давать товар на продажу, либо выделять бюджет на закупку товара. Выплачивать проценты за сделки официально и вовремя.
Будьте готовы, что за вашу работу вам ничего не заплатят.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственно-Химическая Компания Русстайл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственно-Химическая Компания Русстайл для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Производственно-Химическая Компания Русстайл для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Производственно-Химическая Компания Русстайл оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Производственно-Химическая Компания Русстайл оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Производственно-Химическая Компания Русстайл оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННО-ХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "РУССТАЙЛ" является производителем промышленной химии и дистрибьютором ряда химических предприятий России и на протяжении многих лет успешно занимается оптовыми поставками продукции для нужд нефтегазодобывающих,  нефтесервисных, металлургических,целлюлозно-бумажных и стекольных компаний работающих на территории РФ и стран СНГ.

Развивая технологии и менеджмент, компания «ПХК "РУССТАЙЛ" способна обеспечить потребности любой отраслевой промышленности современной и качественной продукцией. Конкурентоспособные цены и доставка продукции позволяют компании «ПХК "РУССТАЙЛ"  занимать лидирующие позиции на рынке поставщиков в сегменте пищевой и промышленной химии.

Коллектив «ПХК "РУССТАЙЛ"  — это профессиональная команда, мы ценим таланты и знания своих сотрудников.

Сегодня компания «ПХК "РУССТАЙЛ"  динамично развивается, постоянно находясь в поиске новых партнеров и рынков сбыта.

УРАЛХИМ
ВОЛМА