Работа в ИнСистем

Инженер

май 2022
Свободный выбор рабочего времени
Коммуникация между сотрудниками

мне нравится работать в команде, а также гармонично работать за столом со своими коллегами по работе
у меня хорошее умение слушать и обращать внимание, я также силен в онлайн-продажах, а также убеждаю клиентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнСистем

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнСистем для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИнСистем для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИнСистем оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИнСистем оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИнСистем оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания «Инновационные системы» (ООО «ИнСистем») занимается разработкой и внедрением программного обеспечения любой степени сложности для бизнеса и корпоративных проектов под заказ. Профессиональная команда обеспечивает полный цикл разработки: от первоначальной идеи до запуска ПО — а также предлагает комплексную поддержку и обслуживание программных продуктов.

Большинство реализуемых компанией проектов по сути являются уникальными, поэтому наряду с уже имеющимся персоналом мы часто формируем индивидуальные команды с привлечением дополнительных специалистов.

В нашей компании:

• При подборе рассматриваются кандидаты с разным уровнем подготовки и опытом работы.
• Для сотрудников предоставляется корпоративное обучение и возможность успешно реализовать свой профессиональный потенциал.
• Мы открыты для  новых идей наших сотрудников.

Первый Бит

Инженер1