Работа в КАЛИНОВ РОДНИК
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 47 отзывов
По специальности «Эксклюзивный торговый представитель»

Отзывы сотрудников о компании КАЛИНОВ РОДНИК

Региональный менеджер

август 2024
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика. В целом, неплохой продукт
Что можно улучшить
Однозначно требуется изменение мотивации сотрудников. Текущие условия давно устарели и не актуальны.

август 2024
Что нравится
Супер продукт, адекватное руководство, нет продаж с борта, не нужно посещать офис
Что можно улучшить
Сделать брендированную рабочую одежду для полевых сотрудников

Что нравится
Меня все устраивает, условия, которые обсуждали на собеседовании совпали с реальностью.
Стабильная компания, большой ассортимент напитков, узнаваемый бренд. Работа в удобном для меня районе, рядом с домом. Адекватное руководство и коллектив. Не нужно посещать офис.
Что можно улучшить
Обмен опытом продаж и знаниями между командами торговых представителей.

Что нравится
У нас дружный коллектив, территория работы в районе дома, не нужно ездить на другой конец города и тратить несколько часов на возвращение домой, ставят реально выполнимые задачи, не завышают до невыполнимых показателей, продукт тоже интересный, вода всегда ходовая в любое время года, лимонады, чаи, морсовые, энергетики, все, что хочешь, на любой вкус и цвет, только продавай, работа полностью в полях, нет обязательного ежедневного посещения офиса, ездим в офис только по необходимости, может раз в месяц, может реже, всегда по-разному, переработок как-таковых нет, в 9 начал в 6 закончил, да и норма посещений тт в день тоже адекватная, нужно очень постараться, чтобы ее не выполнить
Что можно улучшить
Как уже говорил, переработок у нас нет, но могут возникнуть такие например ситуации, вам нужно с лпр решить вопрос, а он будет в точке в 8 утра ну или в 7 вечера, тогда приходится тратить свое личное внерабочее время на посещение этой точки, чтобы с ним встретиться. Ну и приложение у нас есть для работы. Знаю, что для многих тт это минус, особенно на дистрах работать с ним не привыкли, производители мне кажется уже давно на работу с приложениями перешли. Я в разных компаниях работал с разными приложениями, могу сказать у нас оно адекватное, в нем ведется контроль работы, смотрят во сколько появился на маршруте, во сколько закончил, и во сколько в точках появлялся, каждый чих в нем не фиксируем.

Региональный менеджер

Верх-Тула,
Что нравится
Рекомендую, хорошая компания. Есть возможность развиваться. Приходил в Калинов Родник на вакансию супервайзер г Тула. Сейчас отвечаю за пять областей. Пропорционально заслугам растет зарплата, за шесть лет выросла более чем в два раза. Задержек ЗП за 6 лет не было ни разу. Дружный коллектив.
Форма трудоустройства

Что нравится
Очень удобный график работы.
Хороший коллектив. Лояльный руководитель.
Что можно улучшить
Побольше инструментов для работы.

Что нравится
График, условия труда, инструменты, предоставляемые компанией, облегчающие выполнение поставленных задач
Что можно улучшить
Создать возможность обучаться новому, возможно какие-то тренинги, коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАЛИНОВ РОДНИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАЛИНОВ РОДНИК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КАЛИНОВ РОДНИК для трудоустройства, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании КАЛИНОВ РОДНИК оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании КАЛИНОВ РОДНИК оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании КАЛИНОВ РОДНИК оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 47 оценок.

Мы – компания Калинов Родник, которая занимается продажей и продвижением безалкогольных напитков на территории России и за рубежом. В нашем портфеле - более 15 брендов, производимых на высокотехнологичном оборудовании по международным стандартам качества.

Сейчас в компании активно открываются новые направления и проекты. Мы постоянно развиваемся и повышаем наш профессиональный уровень.

Мы гордимся:

• Высокой оценкой сотрудников условий труда и руководства: 100% сотрудников (по данным ресурса Dream Job) рекомендуют нас в качестве работодателя
  • Гибкостью и оперативностью решения вопросов: все наши рабочие процессы максимально прозрачные и понятные для сотрудников

В чем наша сила:

• Мы создаем будущее, в котором нет ничего невозможного
  • Мы продаем качественный и нужный продукт
  • Мы учимся на ошибках и готовы к экспериментам

Наши ценности:

• Личное развитие: мы постоянно учимся и растём как профессионалы, применяем в работе новые знания, практики и подходы
  • Открытость и честность: мы слушаем и слышим друг друга, наших партнеров и клиентов, относимся к людям с уважением независимо от их статуса
  • Увлеченность и решительность: мы вдохновлены тем, что делаем, и настойчивы в продвижении своих идей
  • Важность личного вклада: Мы работаем в команде, где каждый сотрудник готов принять на себя ответственность и проявить инициативу
  • Бережное отношение к ресурсам компании: мы относимся к нашей работе, как к собственному бизнесу
  • Принятие изменений: мы ищем новые пути и исследуем новые возможности.

Откликается наш подход и ценности?

Тогда выбирайте подходящую вакансию и присоединяйтесь к команде Калинов Родник.

Health & Nutrition
Unilever