Работа в Вита Энерджи

Отзывы сотрудников о компании Вита Энерджи

Трудно представить жизнь каждого современного человека  без  электричества. Оно стало комфортной обыденностью для каждого из нас. Поэтому каждый раз, когда в силу непредвиденных причин и обстоятельств мы лишаемся электроэнергии, приходит осознание всей ее значимости для нашей повседневной жизни. Для удовлетворения потребности каждого в качественной и бесперебойной электроэнергии была создана Vita Energy.

Компания предоставляет услуги по аренде, поставке и техническому обслуживанию электрогенераторов, световых мачт, ИБП и т.д. В настоящее время компания «Vita Energy» является официальным представителем итальянского бренда PRAMAC, испанского концерна HIMOINSA, чешского производителя TEDOM, российского завода ТСС. Большой выбор двигателей мирового качества позволяет подобрать оборудование под любую задачу.

Мы хотим видеть в наших рядах людей, которые стремятся к реальным результатам во всем, которые могут ставить себе цель и добиваться её. Мы надеемся, что именно в нашей компании Вы найдете работу, от которой будете получать  не только деньги, карьеру и успех, но и самое главное удовольствие!

Ждем самых смелых и активных  для долгосрочного Партнерства!