Работа в ВЕКТОР РАЗВИТИЯ

Отзывы сотрудников о компании ВЕКТОР РАЗВИТИЯ

май 2022
У компании огромный потенциал, особенно круто, что компания прошла рубеж становления и набора кейсов, а это значит что с расширением отдела продаж есть все шансы дальше выходить на более высокие уровни доходов (есть с чем сравнивать, уж поверьте). Когда переехал в Саратов выбирал из множества компаний, мотивация здесь самая продуманная (в пользу результативных продажников).
Зону отдыха для тех, кто остаётся на обед в офисе, в остальном всё кулл_)

Специалист отдела сопровождения клиентов

май 2022
Хороший коллектив, всегда помогут и подскажут. Грамотное руководство. Есть возможность карьерного роста
Хотелось бы еще классных корпоративных мероприятий и выделенную зону отдыха

май 2022
Отличный коллектив, неплохое расположение, через сенной ходит весь транспорт Саратова почти, зп неплохая, можно заработать на процентах. Обучают делу хорошо
Да в общем то все нормально, так бы и работал, нужно было уезжать из города. Нет холодильника, но жесткого дискомфорта нет от этого, есть микроволновка.

май 2022
Из плюсов могу выделить отличное понимающее руководство, никогда не было задержек с заработной платой. Дружный коллектив, легко принимающий новых сотрудников. Компания постоянно развивается и не остаётся «на одном месте»
Можно было бы улучшить график отпусков сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕКТОР РАЗВИТИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕКТОР РАЗВИТИЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВЕКТОР РАЗВИТИЯ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВЕКТОР РАЗВИТИЯ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВЕКТОР РАЗВИТИЯ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВЕКТОР РАЗВИТИЯ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания -  "ВЕКТОР РАЗВИТИЯ" занимается тендерным сопровождением на рынке государственных, муниципальных и коммерческих закупок, проводимых в рамках 223-ФЗ, 44-ФЗ, 615-ПП. В своей деятельности мы руководствуемся принципами качества оказываемых услуг.

Нашими клиентами являются как обычные индивидуальные предприниматели, так и крупные игроки бизнеса с многомиллионными оборотами.

Большой и дружный коллектив компании собрал в себе лучших профессионалов в своих областях.

В данный момент наша команда ищет в свои ряды новых активных и амбициозных сотрудников. Предлагаем вам достойную заработную плату, хорошие условия труда, комфортный офис в центре города.

Информация о ВЕКТОР РАЗВИТИЯ

Сайт: https://vector-r.ru